LadyVu.com

Модные осенние туфли 2013

модные осенние туфли 2013

Осенний период всегда предвещает нам дождь, слякоть и сырость. Конечно, достаточно длительное время осени бывает теплым и солнечным, но это, как правило, самое начало. Учитывая все неприятные аспекты промозглой сырой погоды, стоит позаботиться о том, чтобы ноги находились в комфортной и практичной обуви. Самой актуальной женской обувью для осеннего сезона всегда считались туфли. Нынешний сезон не стал исключением. Поэтому необходимо знать, какие осенние туфли будут в моде в 2013 году.

Туфли на осень для девушек

С наступлением первых еще теплых осенних деньков самой актуальной обувью для женских ножек всегда были и остаются красивые туфли-лодочки. Как правило, девушки предпочитают такой фасон носить на каблуке. В 2013 году разнообразие модных лодочек настолько велико, что можно выбрать себе подходящую пару по вкусу. Конечно, высокая шпилька всегда смотрится на порядок красивее и делает ножки стройнее. Тем не менее, достаточно популярным стали лодочки на маленькой рюмочке или устойчивом широком каблуке.

Для любительниц более практичной обуви и девушкам высокого роста актуальнее всего выбирать модные осенние туфли на низком ходу. Самыми популярными в нынешнем сезоне остались стильные балетки, а также легкие ботиночки на шнуровке в спортивном стиле. Однако последние можно также сочетать и с классическим стилем, если выбрать модель из лакированной кожи или замши.

Самыми стильными осенними туфлями в 2013 году стали модные ботильоны. Такая обувь отлично подходит для периода поздней осени и в дождливую погоду. В основном модели модных ботильонов представлены на высоком каблуке. Однако также можно найти подходящую пару на устойчивой танкетке или платформе. Если вам все же приглянулись ботильоны на каблуке, но вы предпочитаете комфортную ходьбу, то обратите внимание на модели на широком или невысоком каблуке.

модные осенние туфли 2013 1модные осенние туфли 2013 2модные осенние туфли 2013 3
модные осенние туфли 2013 4модные осенние туфли 2013 5модные осенние туфли 2013 6
модные осенние туфли 2013 7модные осенние туфли 2013 8модные осенние туфли 2013 9

Видео: Осенние Покупки Октябрь 2013. Одежда, Обувь, Косметика

Видео: Модные осенние ботинки по 699 рублей

Видео: Модные туфли 2013. Самые модные туфли в 2013

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные осенние туфли 2013