LadyVu.com

Вемина сити – осень-зима 2015-2016

вемина сити осень зима 2015 2016

Коллекции Вемина Сити постоянно участвуют в Неделе моды в Москве, представляя каждый раз новые, интересные вещи. Одежда этого бренда может войти и в повседневный, и в офисный, и в праздничный гардероб — дизайнеры фирмы стараются угодить всем категориям женщин.

Женская одежда Вемина Сити — преимущества

Женщинам, предпочитающим Вемина Сити, известны многие плюсы вещей этой марки:

  1. Коллекции Вемина Сити постоянно обновляются, кстати сказать, Вемина — это российский бренд, созданный для российских женщин.
  2. Вемина Стиль придерживается определенной концепции — сочетать в выпускаемой одежде скромность и роскошь, комфорт и качество. Возможно, именно поэтому вещи от Вемина имеют большое количество поклонниц.
  3. Линии Вемина Стиль делятся на несколько направлений — «city» включает в себя вещи для торжественных событий, «formal» — офисную одежду, «casual» — повседневные наряды. Однажды отдав предпочтение данному бренду, можно идти с ним по жизни без трудностей выбора.
  4. Для пошива всех изделий используются ткани отменного качества от известных производителей — хлопок, вискоза и полиэстер «приезжают» из Италии, хлопковый батист, трикотаж и кружево — из Франции, шифон — из Кореи, батист и шитье — из Пакистана.

Продукция Вемина Стиль вне возраста. Вещи фирмы предназначены для энергичной, деловой женщины, уверенной в себе, умеющей ставить цели и добиваться результатов. Героиня бренда ценит красоту и удобство, имеет отличный вкус, стремиться к тому, чтобы ее образ был женственным, оригинальным, запоминающимся.

Вемина Сити – осень 2015-2016

Новая коллекция Вемина Стиль не отличается от предыдущих концептуально — она такая же элегантная, изысканная, тяготеющая к классике.

Вемина осень-зима 2015-2016 включает в себя разнообразную одежду:

  • прямое лаконичное пальто с укороченным рукавом в синем, черном, белом цвете;
  • платья-футляры, расклешенные платья для работы и отдыха, сарафаны;
  • жакеты и жилеты разной длины, блузки и джемпера с длинным рукавом;
  • разные по фасону юбки, среди которых явное предпочтение отдано макси-длине;
  • брюки-дудочки.

Все эти вещи легко комбинируются между собой, составляются в сеты.

Особняком стоит праздничная коллекция женской одежды Вемина Сити осень- зима 2016. Она представляет платья, сеты для особых случаев. В них также чувствуется утонченность и гармония.

Платья Вемина Сити

Платье занимает важное место в гардеробе любой женщины. Вемина Стиль также предлагает своим поклонницам обратить внимание на эти чудесные наряды. В платьях Вемина Сити осень 2015 использованы разные цветовые сочетания:

  • черно-фиалковый;
  • серо-сиреневый;
  • черно-белый;
  • серо-черно-красный;
  • черно-коричневый;
  • сине-зеленый;
  • сине-желтый;
  • красно-синий.

Все комбинации звучат очень мягко и благородно, соответствуют холодному осенне-зимнему сезону. Основной принт — крупная или средняя клетка, но есть платья и со звериным, абстрактным и цветочным рисунком. Дополнительный декор в большинстве моделей отсутствует или представлен поясом, небольшим разрезом, молнией. Платья за счет своей расцветки и отличных лекал смотрятся достойно и самодостаточно.

Кроме того, в коллекции каждая женщина найдет себе платье по душе — прямое до середины бедра или до колена, длинное или короткое с подчеркнутой талией и расклешенной юбкой, платье-трапецию. К тому же, платья выполнены как в классическом, так и в популярном сегодня ретро-стиле.

вемина сити осень зима 2015 2016 1вемина сити осень зима 2015 2016 2вемина сити осень зима 2015 2016 3
вемина сити осень зима 2015 2016 4вемина сити осень зима 2015 2016 5вемина сити осень зима 2015 2016 6
вемина сити осень зима 2015 2016 7вемина сити осень зима 2015 2016 8вемина сити осень зима 2015 2016 9

Видео: Коллекция Вемина Сити Осень Зима 2014 2015

Видео: Vemina City. Fall/winter 2016, women fashion show, Moscow fashion week

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вемина сити – осень-зима 2015-2016