LadyVu.com

Дом моды вемина

Дом моды Вемина

Дом моды Вемина был создан в 1991 году Лизой Романюк. На создание своего бренда Лизу подтолкнуло посещение заграницы в 1990 году. Именно там она убедилась в том, что основой модных веяний является первоклассное качество одежды. В 1991 году Лиза открыла Вемина и свою деятельность начала с пошива верхней одежды из дубленого меха, кожи и велюра. Чуть позже в «Вемине» начали создаваться все предметы одежды женского гардероба.

Vemina – одежда

Стоит отметить, что дом моды Vemina по праву способен конкурировать со своими западными коллегами. К работе сразу были привлечены первоклассные мастера пошива одежды. На оборудовании также не экономили. Для работы было приобретено все самое новое и качественное.

В настоящее время женская одежда от Вемина считается по-настоящему качественной и стильной и крайне востребована на мировом рынке. Дом моды «Вемина производит одежду класса «люкс», а также класса «casual».

Секрет успеха бренда заключается в том, что при создании очередной коллекции используются только высококачественные и натуральные материалы, которые приобретаются у лучших производителей Италии.

Стоит отметить, что разнообразие тканей, из которых шьются коллекции, очень велико. Больше всего специалисты Вемины приветствуют такие ткани, как шелк, шифон, тахта, органза, элитная шерсть, кожа, замша, нубук. Крайне ценится кружево ручной работы.

Ежегодно каждый сезон Вемины производит по две коллекции. Современные модницы регулярно обращают внимание не только на высокое качество одежды, но и на все разнообразие цветов и красок.

Дом моды Вемина 7Дом моды Вемина 8Дом моды Вемина 9
Дом моды Вемина 10Дом моды Вемина 11Дом моды Вемина 12

Платья Vemina

В этом году Лиза Романюк и ее команда снова порадовали модниц очередной коллекцией роскошной одежды. В своей коллекции pret-a-porter «Тишина в полдень» были представлены однотонные платья А-силуэта из шелка.

На показе можно было наблюдать модели с цветочным и графичным принтом. Используются также приемы в виде кружева цветочным орнаментом и перфорации на ткани.

Лиза уделила большое внимание многослойным платьям из шелка и органзы. Их силуэт напоминает бабочку. Особенно похожи на крылья бабочек широкие прозрачные, почти невесомые, рукава из органзы. Более того, модели украшены ручной вышивкой бисером и кристаллами, что придает платьям еще большую роскошь.

Каждая девушка или женщина, которая ценит стиль, шик, яркость и индивидуальность, обязательно найдет среди одежды Вемины именно свой наряд.

Дом моды Вемина 1Дом моды Вемина 2Дом моды Вемина 3
Дом моды Вемина 4Дом моды Вемина 5Дом моды Вемина 6

Видео: Дом Моды "Firdaws" на Неделе Моды в Москве

Видео: Дизайнерская одежда Дома моды VEMINA

Видео: Дизайнерская одежда Дома моды VEMINA -часть 1

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дом моды вемина