LadyVu.com

Весенняя коллекция макияжа герлен 2016

весенняя коллекция макияжа герлен 2016

Креативный директор Герлен Оливье Эшодмезон новую весеннюю коллекцию макияжа 2016 года решил посвятить романтике и парижской весне. К тому же он воспевает парижанок, жительниц этой прекрасной столицы Франции, которые обожают естественность в макияже и не прочь лишь слегка подчеркнуть свою природную красоту.

Guerlain make-up collection – spring 2016

Нельзя не упомянуть, что главным продуктом этой весенней коллекции стали новые «метеориты», все такие же легендарные, но при этом обновленные. Приятной новостью для всех поклонниц косметики от Guerlain весной 2016 года является то, что известные M t orites Perles du Paradis станут выпускать в гигантском XXL формате.

Если говорить более детально о цветах, то классический голубой и зеленый заменены на розовый. Кстати, создатели «метеоритов» выбрали именно этот цвет нежности по той причине, что именно он поможет скрыть серость лица, которая, как назло, появляется на женских лицах в конце зимы. К тому же к «метеоритам» добавили корректирующий серый. Он не только отражает свет, но и придает коже сияние. Кстати, эти цвета подходят абсолютно к любому тону кожи.

Коллекция макияжа от «Герлен» весны 2016 запомнится еще и непревзойденными тенями для век таинственного сиреневого, жизнерадостного зеленого и солнечного оранжевого цвета.

Любительницы румяных щечек порадуют себя лимитированным выпуском румян Guerlain Rose Aux Joues в нежно-розовых и кораллово-розовых цветах. А губная помада Guerlain KissKiss выйдет в двух новых оттенках: Darling Baby (теплый мерцающий розовый) и All About Pink (сказочная фуксия).

Мир увидит карандаш для глаз Guerlain Le Crayon Yeux в 5 оттенках:

  • Khaki Driver – оливковый;
  • Black Jack – черный;
  • Katy Navy – синий;
  • Jackie Brown – шоколадный;
  • Deep Purple – фиолетовый.
весенняя коллекция макияжа герлен 2016 1весенняя коллекция макияжа герлен 2016 2весенняя коллекция макияжа герлен 2016 3
весенняя коллекция макияжа герлен 2016 4весенняя коллекция макияжа герлен 2016 5весенняя коллекция макияжа герлен 2016 6
весенняя коллекция макияжа герлен 2016 7весенняя коллекция макияжа герлен 2016 8весенняя коллекция макияжа герлен 2016 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Весенняя коллекция макияжа герлен 2016