LadyVu.com

Летняя коллекция макияжа герлен 2015

летняя коллекция макияжа герлен 2015

Пропитанная жизнерадостностью и легкостью, новая коллекция макияжа от Герлен на лето 2015 Terracotta радует клиенток еще более продуманными оттенками тональных средств, сочными блесками для губ и насыщенными цветами лаков.

Из чего состоит коллекция?

  1. Бронзирующая пудра Terracotta Bronzing Powder (Limited Edition) представлена в этом году в игривых снимающихся силиконовых чехлах бирюзового и кораллового оттенков. Сам бронзер двух цветов: 02 Naturel Blondes (для блондинок) и 03 Naturel Brunettes (для брюнеток).
  2. Увлажняющее солнцезащитное средство, которое к тому же еще и продлевает загар, Guerlain Terracotta Sun Moisturiser Tan Booster с защитой SPF15 и SPF30. Естественно, тоже лимитированного выпуска.
  3. В летней коллекции косметики Герлен 2015 представлен и кремовый бронзер Terracotta Sun Compact Foundation SPF 20. Он призван не только подарить вашей коже оптимальный, для жаркого времени года, цвета лица, но и сохранить ее от разрушающего воздействия ультрафиолета.
  4. Кремовые водостойкие тени Waterproof Cream Shadow. Два нежных и достаточно универсальных оттенка, подходящих практически любому цветотипу: Blue Ocean (бирюзовый или, точнее - «lucite green», как назвал этот оттенок в 2015 Институтот цвета Пантон) и White Sand (песочно-бежевый).
  5. Лак для ногтей La Lacque Couture также пополнил коллекцию макияжа Герлен лета 2015. Перламутровый, все в том же оттенке Blue Ocean (700) и классический красный коралл Nahema (173), который уже был представлен ранее.
  6. Безумно красивая увлажняющая губная помада Rouge Automatique выпущена в двух оттенках: Fluo Stiletto (яркая фуксия) и Yellow-it Stick (желтый).
  7. Естественно, не обошлось и без блеска для губ. Цвета Guerlain Gloss d’Enfer создатели подобрали правильные, универсальные – в противовес яркой помаде. Tangerine Vlam (красно-оранжевый) – нечто похожее уже присутствовало в прошлых коллекциях Дома, и Browny Clap (светло-коричневый) – мягкий, чуть отдающий в сливу, спокойный оттенок, который будет фантастически смотреться на загорелой коже.
  8. Непременная водостойкая тушь для ресниц Guerlain Cils D’Enfer Waterproof в черном цвете.
  9. Каял Guerlain Khol Me Kajal для любительниц эффектных и выразительных глаз так же в оттенке Noir (черный).

Дополнением к косметике на лето 2015 Герлен лимитированным выпуском была представлена и новая баночка пудры в шариках – метеоритов Guerlain Rainbow Pearls.

летняя коллекция макияжа герлен 2015 1летняя коллекция макияжа герлен 2015 2летняя коллекция макияжа герлен 2015 3
летняя коллекция макияжа герлен 2015 4летняя коллекция макияжа герлен 2015 5летняя коллекция макияжа герлен 2015 6
летняя коллекция макияжа герлен 2015 7летняя коллекция макияжа герлен 2015 8летняя коллекция макияжа герлен 2015 9

Видео: Guerlain Meteorites Rainbow Pearls summer 2015. Метеориты от Герлен летняя коллекция 2015.

Видео: *GUERLAIN Meteorites * Метеориты зима 2015

Видео: Рождественская коллекция Guerlain Neiges et Merveilles 2015/2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Летняя коллекция макияжа герлен 2015