LadyVu.com

Женское пальто – осень 2014

Женское пальто осень 2014

Встретить осень хочется во всеоружии, это касается и модных новинок верхнего гардероба. Давайте вместе совершим путешествие на мировые подиумные площадки и узнаем, какие тенденции просматриваются в моде на пальто сезона осень 2014.

Модные пальто – осень 2014

Этой осенью вы удивитесь разнообразию фасонов и цветовых решений верхней одежды. Почти все мировые дизайнеры включили в обязательную программу пальто стиля oversize – пальто, будто пошитое на несколько размеров больше необходимого, имеющее широкие плечи и достаточно объемное в силуэте. Такие модели пальто стали, пожалуй, самыми неординарными, но в них прослеживается изюминка – они визуально делают ноги стройнее и образ смотрится, как ни странно, очень женственно.

Еще одной модной новинкой сезона осень-зима 2014-2015 стала клетка, причем она скорее напоминает недорогие китайские сумки-баулы, чем классическую английскую клетку, но такие пальто однозначно вызывают бурную реакцию у публики. Конечно, любительницы консервативного стиля в одежде могут не понять этих новых веяний, для них дизайнеры оставили темную клетку – синюю или серо-черную, максимально приближенную к устоявшемуся понятию внешнего вида осеннего пальто. Не были они строги и к крою, внедрив в коллекцию пальто сезона осень-зима 2014-2015 приталенные силуэты и пальто с поясами. Разнообразить образ можно с помощью декоративных элементов: массивных пуговиц в тон пальто или же контрастного цвета, поясом из кожи с металлической пряжкой прямоугольной или квадратной формы, а можно подчеркнуть цвет пальто, выбрав пояс серебряного или золотого цвета.

Модели пальто осени 2014 года представлены и в привычном для нас материале – натуральной коже. Дизайнеры настаивают на том, чтобы не экономить и приобретать сразу длинное пальто того же стиля Oversize, чем еще раз подчеркнуть осенний тренд. Экстравагантно выглядят модели, выполненные из кожи рептилий, правда такое пальто станет слишком весомой покупкой и может нанести ущерб вашему кошельку, не все модницы смогут позволить щеголять в одежде из кожи крокодила, поэтому смело ищите компромисс в тиснении или имитации под кожу животных. Завистливые взгляды окружающих вам будут обеспечены!

Женское пальто осень 2014 1Женское пальто осень 2014 2Женское пальто осень 2014 3

Модные пальто осень-зима 2014-2015

Мода на меховые изделия все еще держит свои позиции, сезон осень-зима 2014-2015 полон интересных решений и мы можем видеть пальто, выполненные как исключительно из тончайшего меха, так и комбинированные с другими материалами. Классический вариант – кожаное пальто с пушистым меховым воротником и манжетами. Ну а любительницы шуб смогут приобрести пальто из легкого стриженого меха и не ждать наступления морозов и дефилировать в таком шикарном наряде уже осенью. Обратите внимание на цветовые решения, с первого взгляда даже может показаться, что над эскизами работали одаренные детки, буйство красок впечатляет воображение. Но может этого как раз и не хватает в унылую дождливую непогоду, а чем еще мы можем поднять себе настроение, как не яркими цветами в одежде.

Из мужской моды позаимствованы не только брюки, пиджаки и рубашки, а также фасон и крой пальто, которые в сезоне осень-зима 2014-2015 заняли свою нишу в общей идее разработок верхней одежды. Не каждая осмелится примерить на себя образ почти безразмерного пальто в серых и темных тонах, но, возможно, вы найдете решение этой проблемы, дополнив образ яркими деталями, цветными плотными колготками или леггинсами.

Этой осенью позвольте себе эксперименты и ищите свой индивидуальный образ, будь-то короткое пальто или же длинное в пол, в 2014 году можно все и даже чуть-чуть больше.

Женское пальто осень 2014 4Женское пальто осень 2014 5Женское пальто осень 2014 6
Женское пальто осень 2014 7Женское пальто осень 2014 8Женское пальто осень 2014 9
Женское пальто осень 2014 10Женское пальто осень 2014 11Женское пальто осень 2014 12
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женское пальто – осень 2014