LadyVu.com

Стиль селены гомес

стиль селены гомес

Юная и довольно опытная актриса и певица, гордость студии Дисней - Селена Гомес - с недавних пор стала кумиром не только американских тинэйджеров, но и молодого поколения Европы. Ее стиль – повод для обсуждений на многих ток-шоу, ее внешний вид – интересный материал для глянцевых журналов.

Прически Селены Гомес

Стильная селебрити обладает невероятным очарованием благодаря пухлым щечкам, изящной фигуре, длинным ногам и шикарной каштановой шевелюре. Длинные волосы Селены позволяют ей экспериментировать со множеством вариантов укладок. Но все же, ее волосы почти всегда уложены в свободном порядке. Вот некоторые любимые прически Селены:

  • завитые локоны, свободно спадающие на плечи;
  • свободная обратная коса;
  • свободно скрученные жгуты прядей на затылке.

Одежда Селены Гомес

При выборе гардероба Селена Гомес придерживается своего главного принципа: одежда должна быть удобной. Поэтому, за исключением официальных торжеств, ее редко можно увидеть в замысловатых платьях и юбках. В основном, звездочка одевается в шорты, леггинсы и джинсы – такой вот уличный стиль. Все это она комбинирует со свободными топами и дополняет аксессуарами в виде шарфов, кепок и задорных шляпок. Уличный стиль Селены Гомес присущ актрисе и певице не только в повседневной жизни. Было дело, когда даже на красную дорожку она выходила в шортах. Конечно, для торжественных случаев в коллекции одежды Селены Гомес имеется парочка «вечерних» шорт. В общем, красавица Селена очень проста в выборе гардероба. Хотя, такой casual несказанно ей идет. А недавно, на радость своим поклонницам, Гомес выпустила линию одежды для школьниц Dream Out Loud. Джинсы, шарфы, топы и платья пестрят обилием ярких цветов и веселых принтов, присущих стилю юного дизайнера. И, что очень приятно, линия одежды от Селены Гомес изготовлена из экологически чистых тканей.

Обувь Селены Гомес

Конечно же, удобная мягкая обувь – логическое завершение образа Селены в ее повседневном стиле. Но для ковровой дорожки у нее припасено кое что «повзрослее». Туфли, босоножки и ботильоны на высокой шпильке и с классически узкими носками украшают ножки Селены Гомес. Лабутен, Серджио Росси, Касадей – обувь этих брендов дополняет вечерний наряд юной кинодивы.

Макияж в стиле Селены Гомес

В макияже Селена четко определила для себя несколько вариантов, которые подходят ее «зимнему» цветотипу. Дневной макияж основан на тщательном подборе тона для кожи. Естественность в макияже идеально гармонирует со стилем Гомес. Коричневая подводка в уголках глаз, коричневая тушь, немного нежных румян и блеск на губах – именно такой можно видеть Селену Гомес каждый день.

Для вечернего мейкапа девушка выбирает два варианта:

  • подчеркнуть глаза густым слоем ярких теней, не акцентируя внимания на губах;
  • уличный стиль селены гомес
  • выделить губы темно-красной помадой, не обращая особого внимания на глаза и брови.

Звездный стиль Селены Гомес

Звездочка растет и становится звездой. Поэтому образ тинэйджера, по мере взросления певицы, потихоньку сменяется образом расцветающей девушки с эротичной изюминкой. Звездный стиль Селены Гомес претерпевает изменения. Такая эволюция проявляется в шикарных вечерних платьях с чарующими декольте, которыми Селена в последнее время все чаще блещет на церемониях и вечеринках. Всем запомнился наряд от Julien Macdonald, которым юная певица поразила публику на церемонии MTV Video Music Awards. Новый стиль Селены Гомес – это образ шикарной кино-леди, обладающей женственностью и блеском.

Как же быстро растут звезды! Возможно, в будущем Селена Гомес станет иконой стиля для повзрослевших вместе с ней поклонниц. По крайней мере, у нее есть все шансы для такой перспективы.

Видео: Selena Gomez Fashion Style 2016

Видео: Selena Gomez - Come & Get It

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стиль селены гомес