LadyVu.com

У селены гомес новый парень

Селена Гомес и Сэмуэль Крост

Похоже, что Селена Гомес окончательно пришла в себя после завершения романа с Джастином Бибером и решила строить новые отношения. Не успели таблоиды написать о вспыхнувшей страсти между певицей и Найлом Хораном, как Селена прониклась нежными чувствами к Сэмюэлю Кросту.

С легкой руки Джиджи Хадид

С симпатичным менеджером по продажам марки Onia, занимающейся производством аксессуаров для мужчин, ее познакомила Джиджи Хадид, которая хорошо знает и Гомес, и Кроста.

Первое свидание пары состоялось еще в ноябре, сообщил инсайдер. Молодые люди уже успели провести вместе новогодние праздники.

Периодически Сэмюэль выкладывал фотографии с Селеной в своем Instagram, однако на них она и он находились в компании общих приятелей.

Читайте также
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд
  • Фото Селены Гомес побило рекорд в Instagram
  • Тейлор Лотнер и Селена Гомес

Романтический ужин

Проверив свои чувства, пара перестала скрывать свои отношения. 23-летняя исполнительница и ее бойфренд выходили из ресторана гостиницы в Беверли-Хиллз. Они держались за руки и были довольны приятным времяпровождением.

Селена Гомес закрутила роман с Сэмуэлем КростомВпервые их увидели в месте в ноябре в Нью-ЙоркеМолодые люди встречались, но утверждали, что являются друзьями
Сэмюэль раньше публиковал снимки с Гомес в соцсети, но на них нет и намека на ихНа днях папарацци застукали популярную исполнительницу и менеджера на выходе из Новый парень певицы работает менеджером марки Onia, производящей мужские аксессу

Видео: 10 Парней СЕЛЕНЫ ГОМЕС Boys That Selena Gomez Boyfriend

Видео: Новый клип Селены Гомес

Видео: ПРАНК ПЕСНЕЙ над МАКСОМ БРАУНОМ | Признаюсь в любви... песней СЕЛЕНЫ ГОМЕС!!!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » У селены гомес новый парень