LadyVu.com

Как заработать на вебмани?

как заработать на вебмани

В последние несколько лет возросла значимость электронных денег. К примеру, с помощью вебмани вы можете оплатить за интернет или приобрести билет на выступление любимой группы, но вместе с тем возникает вопрос «Как на них заработать?»

Можно ли заработать на вебмани?

Конечно, можно. Главное: желание и упорный труд. Но для начала вам следует создать виртуальный электронный кошелек WebMoney. Его создание совершенно бесплатное. Более детальную информацию об этом можно найти на сайте webmoney.ru.

Так, на электронные деньги любой пользователь, независимо от того, какого он возраста, может пополнить свой электронный кошелек с помощью дополнительного заработка. Приводим вашему вниманию наиболее распространенные источники заработка вебмани:

  1. Письма и клики, которые будут вам оплачены. Единственное, что вам необходимо выполнять – прочитав письма рекламного характера, кликать на них и переходить по появившейся ссылке. Так, прочтение одного такого электронного письма может оцениваться от 0,001 до 0,1 электронного доллара (WMZ). В среднем за оплачиваемую ссылку вы гарантировано получите 0,005 WMZ. Сайт, который обеспечит вас такой работой, именуется как «Почтовик». Он являет собой сервис, хранящий рекламные ссылки.
  2. Как заработать денег на вебмани, если вы любитель азартных игр? Тогда играйте в казино и зарабатывайте, но помните, что от проигрыша вас никто не застраховал.
  3. Если желаете сделать постоянным интернетный заработок, то есть смысл создать свой сайт и для зарабатывания первой не мелочной суммы достаточно просто опубликовать на нем рекламу и баннеры.
  4. Если владеете словом и пером, точнее быстрой печатью, то можете писать статьи на темы, которые вам легче даются. Сайт etxt.ru или, к примеру, advego.ru в помощь.
  5. Если ваша wi-fi точка расположена недалеко от мест, в которых люди чаще находятся в ожидании какого-то транспорта или стоят в очереди, то вы можете продавать интернет, получая взамен электронные деньги.

Заработать с помощью вебмани

    как заработать денег на вебмани
  1. Можете заняться выдачей аттестатов начального уровня. Для этого вступите в партнерскую программу центра аттестации. Вы будите получать половину от стоимости этого документа. Но вначале получите персональный аттестат, заплатив определенную сумму, в зависимости от региона, в котором вы проживаете.
  2. Система Вебмани владеет биржей wm.exchanger.ru, на которой ежедневно люди зарабатывают приличные денежные суммы. У вас есть возможность принять участие в таком виде извлечения прибыли и заработать процент с операций.
  3. Также Вебмани предлагает каждому своему пользователю принять участие в программе, в которой вы регистрируете своих друзей в мобильной версии системы, получая 0,3% от их денежного оборота.

Видео: Как заработать деньги на webmoney

Видео: Как заработать деньги на webmoney? легко и просто

Видео: Как заработать в интернете webmoney деньги без вложений! На SocialTools!!!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как заработать на вебмани?