LadyVu.com

Заработок на биткоинах

заработок на биткоинах

Биткоин лучше всего сравнивать с золотом – им можно владеть, его можно добывать, но вы не можете его печатать, менять свойства по своему усмотрению. Биткоины – это не вебмани и не яндекс деньги. Два вышеперечисленных примера относятся к платежным системам, где денежные знаки привязаны к своим валютным эквивалентам. Биткоины – это и есть валюта, курс которой меняется в зависимости от спроса и предложения.

Медленно, но уверенно, заработок на биткоинах набирает популярность, хотя об этих эфемерных для многих, и более чем реальных для некоторых деньгах, широкому кругу читателей известно пока мало.

Почему виртуальные деньги биткоины выгодны?

Казалось бы, зачем вам обзаводиться виртуальными деньгами биткоин, когда в сети пруд пруди платежных систем, по которым можно перевести деньги с одного счета на другой. У Британии есть фунт стерлинг, у США – доллар, а у интернета – биткоин. Разница в этих валютах в том, что биткоины не подвержены инфляции и их курс безудержно растет – скажите спасибо спросу. Биткоины не печатаются, к 2040 году увеличение их количества приостановится, а значит, цена еще сильнее вырастет.

Заработок биткоинов без вложений – откуда берутся деньги?

Заработок биткоинов, в основном, происходит без вложений. Конечно, вы потратите на электроэнергию и износ компьютерного оборудования – это минимум. Максимум – это средства, которые уйдут на приобретение криптовалюты биткоин в обменниках и у частных лиц.

Но мы рекомендуем вам зарабатывать свои биткоины самостоятельно. Об этом и далее.

Заработок биткоинов в интернете – открываем кошелек

Самый выгодный способ заработка биткоинов в интернете – это работа с биткоин кошельком. Для этого вы скачиваете программу, которая занимается вычислениями и за это, генерирует на вашем счету криптовалюту.

Для этого вам нужно скачать программу по bitcoin mining – добыче биткоинов. Когда вы работаете за компьютером, включайте ее в фоновом режиме – вы и не заметите, как техника будет работать на вас.

Когда вы отходите от компьютера, идете спать – включайте программу «добычи» на полную мощность – так делает большинство людей, зарабатывающих на биткоинах.

Деньги генерируются за счет компании, которая продает вам софт для вычислений. Она продает полученную криптовалюту на бирже, а вам платит проценты. Это проще, чем изучать азы вращения валютой на бирже самостоятельно.

Вывод средств

Учитывая то, что это лучший вариант того, как быстро заработать биткоины, и при этом, производительность труда зависит только от мощности компьютера, вас должны заинтересовать способы получения «реальных» денег.

В скачанной программе, не выходя из интерфейса можно вывести любую сумму, до копейки, на любую раскрученную платежную систему, вплоть до PayPal. Кроме того, вы можете выводить деньги на счет мобильного телефона.

Способ второй – кошелек биткоин

Второй способ заработка на биткоинах – это создание непосредственно кошелька криптовалюты. Заходите на сайт, скачивайте кошелек (загрузка может затянуться и на час – это нормально) на сайте - https://blockchain.info/ru/wallet

заработок биткоинов без вложений

Следуя инструкциям, проведите регистрацию и получите, в итоге, длинную цифровую комбинацию – это номер вашего нового кошелька.Далее нужно зарегистрироваться в партнерской программе - http://goo.gl/IY1zCI

Здесь вы будете получать биткоины за то, что раз в час вводите капчу. Параллельно можете работать по другим вкладкам – таймер работает и через час процедуру ввода надо повторить.

Кроме того, на этом сайте нужно ввести одну настройку – Auto Withdraw Enabled – это даст вам возможность каждый понедельник участвовать в розыгрыше 0,2 BTC.

Видео: Заработок на биткоинах 1-2 $ в день без вложений и привлечения рефераллов

Видео: Заработок в биткоинах http://bitflok.com/?ref=61363

Видео: Заработок на биткоинах(Bitcoin) от 10k в день! (разоблачение)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Заработок на биткоинах