LadyVu.com

Что привезти из швейцарии?

что привезти из Швейцарии

Швейцария, несмотря на то, что это небольшое европейское государство, привлекает ежегодно большое количество туристов. И, естественно, на память о поездке возникает желание купить какую-нибудь вещь. Поэтому туристам, собирающимся посетить Швейцарию, будет важно узнать, что в качестве сувенира можно привезти из нее себе или в подарок близким людям.

Это страна с многовековой историей, поэтому существует ряд подарков, которые являются традиционными для нее. Это:

  • сыр;
  • шоколад;
  • часы;
  • ювелирные изделия;
  • ножи;
  • керамическая и стеклянная посуда;
  • сувениры с национальной символикой.

Для мужчин будет прекрасным подарком известные своей точностью швейцарские часы или армейские ножи, являющиеся просто незаменимой вещью на охоте или рыбалке, благодаря своей многофункциональности. Купить такой подарок можно в любом регионе страны, особенно много магазинов часов в немецком и французском. В них представлена продукция и самым популярных, и малоизвестных фирм: Rolex, Omega, IWC, Maurice Lacroix, Candino и другие.

Женщин можно порадовать шоколадом и ювелирными изделиями (особенно из розового золота). Шоколад является одним из национальных продуктов, обладающим отменным вкусом, поэтому фирменный швейцарский продукт пользуется популярностью во всем мире. Купить его можно на вес, в плитках, что можно привезти из швейцариикоробках и даже в виде различных фигурок.

Очень часто возникает вопрос: какой именно сыр привезти из Швейцарии? Это зависит от личных предпочтений человека, которому вы собираетесь его подарить. Поэтому лучше узнать заранее любимый вид этого продукта, ведь некоторые сорта сыра имеет специфический вкус и запах.

Поездка и проживание в этой стране достаточно дорогие, поэтому туристы ищут что-то недорогое, что можно привезти из Швейцарии. К таким вещам можно отнести игрушки в виде коровок, магнитики с различными видами швейцарских деревень и гор, а также колокольчики и различная посуда.

Видео: Орёл и Решка. Шопинг - 1.28 Выпуск (Цюрих)

Видео: Что привезти из Швейцарии? *перезалитое

Видео: Любимые книги *часть первая

Видео: В Донбасс прибыл первый гуманитарный поезд из Швейцарии

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Что привезти из швейцарии?