LadyVu.com

Адриана лима и марко ярич больше не муж и жена

Адриана Лима и Марко Ярич больше не муж и жена

Адриана Лима свободна! Топ-модель и ее теперь уже экс-супруг Марко Ярич завершили длительную процедуру развода, длившуюся два года. О своем решении расстаться знаменитости заявили в мае 2014 года, но лишь в этот понедельник суд Манхэттена принял окончательное постановление.

Бракоразводное нюансы

Им удалось прийти к соглашению в вопросе опеки над дочерьми. 6-летняя Валентина и 3-летняя Сиенна остаются жить со свой звездной мамой, но отец вправе навещать их. Другие подробности не разглашаются.

Дела сердечные

Пара, которая поженилась в 2009 году, прожила вместе пять лет и особо не скандалила. В официальном заявлении сербского баскетболиста и супермодели говорилось, что они хорошенько все обдумали, взвесили, обсудили и приняли решение разойтись. Ради двух прекрасных крошек, которых родители продолжат воспитывать вместе, они сохранят дружеские отношения. Поклонники, однако, до сих пор не узнали почему же брак Лимы и Ярича распался.

Читайте также
  • Адриана Лима променяла телохранителя на футболиста
  • Ирина Шейк, Адриана Лима, Белла Хадид и другие на показе мужской коллекции Givenchy
  • Через три недели после родов Наталья Водянова вышла на подиум

Новая глава

СМИ пишут, что Марко утешился в объятиях своей соотечественницы модели Душики Савич, а Адриана закрутила роман с вышибалой одного из лос-анджелесских ночных заведений по имени Джо. Это не помешало красавице и спортсмену провести День Валентина вместе, отдыхая на Багамах.

Суд Манхэттена расторг брак знаменитой бразильской су и сербского баскетболистаЛима и Ярич поженились в 2009 годуУ пары две девочки - 6-летняя Валентина и 3-летняя Сиенна
Дочери останутся жить с АдрианойЛима с любимыми крошкамиМарко сможет видеть своих детей в любое время
По слухам, спортсмен увлечен моделью Душикой Савич Пресса пишет о романе модели и охранника ДжоВездесущие журналисты не могут выяснить настоящую причину развода

Видео: Adriana Lima & Marko Jarik

Видео: Adriana Lima & Marko Jaric Attend Their Daughter's Christmas Play

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Адриана лима и марко ярич больше не муж и жена