LadyVu.com

Адриана лима

Адриана Лима

Горячая бразильская штучка, супермодель и ангел в прямом и переносном смысле, Адриана Лима сумела покорить своим очарованием и грациозной походкой подиумы всего мира. Она прославилась как лицо Meybelline New York, модель бренда Victoria’s Secret, а в 2012 году она, по мнению авторитетного журнала Forbes стала четвертой среди самых богатых манекенщиц мира.

Адриана Лима - биография

Адриана Франческа Лима родилась в маленьком бразильском городке Bahia в семье социальных работников. Её детство нельзя назвать сладким - когда ей было всего лишь 6 месяцев, отец ушел из семьи, оставив мать с маленьким ребенком на руках. В течение многих лет Адриана не могла его простить и держала дистанцию в общении. Но после того как она сама стала матерью, решила пойти на контакт. В отношениях папы и дочери наконец наступила весна - они и сегодня прилагают все усилия для того, чтоб наверстать упущенное.

В детстве Адриана была очень стеснительным ребенком, прилежно училась и каждые выходные посещала церковь. По её словам, она была настолько робкой, что в первый раз позволила себя поцеловаться только в 17 лет, когда уже была достаточно знаменита в модельных кругах.

Адриана Лима начала свою карьеру, будучи очень юной. Она получила свой первый контракт в 13 лет, после того как заказчик увидел её в... торговом центре!

В 15 лет эта знойная красотка произвела фурор на конкурсе красоты «Мисс Бразилия», заняв первое место, а уже в следующем году она стала второй на «Мисс Мира».

Адриана Лима на подиуме

Несколькими годами позже молодая и амбициозная Лима переехала в Нью-Йорк, где подписала контракт с авторитетным модельным агентством Elite Model Management. Вероятно, это стало ключевым моментом в её карьере: начались бесконечные съемки для Elle, Marie Claire, Vogue, элитные показы, на которых Адриана демонстрировала роскошную одежду от Vera Wang, Giorgio Armani, Valentino и Guess. За считанные месяцы её скромное портфолио выросло в разы.

Полагаю, вы сейчас задаетесь вопросом - не это ли предел мечтаний для начинающей латиноамериканки? Но Лима пошла дальше. В 1999 году подписав свой первый контракт с Victoria’s Secret, у этой супермодели «выросли крылья». Да-да, и это была не оговорка! Адриана стала одним из самых узнаваемых ангелов этого известного бренда-производителя одежды и нижнего белья.

С тех пор ни один показ Victoria’s Secret не обошёлся без её летящей походки, сияющих глаз ,и конечно же, дьявольской сексуальности.Супермодель Адриана Лима демонстрировала одежду и нижнее бельё Victoria’s Secret даже когда носила под сердцем своего первого малыша. А в 2012 году, всего через 2 месяца после рождения второго ребенка она, в 5-ый раз открыла показ VS, шокировав публику идеальными формами.

Адриана Лима - личная жизнь

Несмотря на свою успешную карьеру, эта бразильянка оказалась из числа женщин, способных совмещать работу и семью. В 2008 году Лима объявила о помолвке с сербским баскетболистом Марко Яровичем, которому годом позже на День Всех Влюбленных она сказала «Да».

В браке у нее родились две дочки - Валентина и Сиенна. Помимо всего остального, Адриана успевает заниматься благотворительностью, знает в совершенстве несколько языков - английский, испанский и португальский, а её любимый автор - Габриель Гарсия Маркес.

Также Лима успела себя попробовать и в роли актрисы, сыграв саму себя в популярных телесериалах How I met your mother и Ugly Betty.Своим примером красавица и умница Адриана Лима доказывает, что успех рядом - до него можно дотянуться рукой. Главное - верить, стремится и усердно работать над собой!

Адриана Лима 1Адриана Лима 2Адриана Лима 3
Адриана Лима 4Адриана Лима 5Адриана Лима 6
Адриана Лима 7Адриана Лима 8Адриана Лима 9

Видео: Victoria's Secret Live 2015: Adriana Lima

Видео: Adriana Lima - Victoria's Secret Runway Compilation HD

Видео: Victoria Sport – Adriana Lima On Working Out

Поделиться в соцсетях:
Похожие