LadyVu.com

Аллея славы пополнилась звездой клэр дэйнс

Аллея славы пополнилась звездой Клэр Дэйнс

Американская актриса театра, кино и телевидения Клэр Дэйнс, несравненная обладательница четырёх премий «Золотой глобус», трёх «Эмми», удостоилась заслуженной награды. Голливудская Аллея славы пополнилась именной звездой – Клэр Дэйнс.

Читайте также
  • Николь Кидман хочет ребенка от суррогатной мамы, а ее духовник против
  • Мерил Стрип рассказала, как она вживалась в роль Миранды Пристли
  • Николь Кидман превратилась в старуху ради новой роли

Несмотря на изучение психологии и родительского назидания стать архитектором или художником, юная Клэр Дэйнс решила посвятить свою жизнь кино и театру. С 1994 года актриса плотно задействована в съемках и с самого начала показала себя как профессионал своего дела. Уже в 1995 году она получила свой первый «Золотой глобус». Ошеломительный успех в самом начале карьеры заставил пересмотреть Клэр свое отношение к образованию и жизни, она прекращает сниматься и поступает в Йельский университет, где три года она посвящает только учебе. Стремление к самосовершенствованию помогло себя реализовать не только в актерском мастерстве, но и в режиссуре, писательстве.

Аллея славы пополнилась звездой Клэр ДэйнсСамые искренние пожелания и поздравления от мамыНа награждении присутствовали родители Клэр

Возвращение в кино и сразу номинация на «Оскар»

Возвращение в кино было громким и ошеломляющим, роль дочери Мерил Стрип в фильме «Часы», сотрудничество с звездной плеядой: Николь Кидман, Джулианной Мур и Эдом Харрисом, сделали фильм известным, он был и номинирован на «Оскар». С 2010 года актриса мелькает на всех красных дорожках и дарит удовольствие зрителям своей игрой.

Ошеломительный взлет Клэр Дэйнс

На торжественной церемонии актриса появилась в ярко-красном платье и в сопровождении родителей. К сожалению, супруга актёра Хью Дэнси и трехлетнего сына Сайруса Майкла Кристофера, рядом на награждении не было. Клэр считает, что заслужила свое награждение, так как приложила много усилий для своего карьерного взлета.

Клэр обладательница целого ряда кино-наград в ГолливудеЗаслуженная звезда Клэр ДэйнсОчередная, заслуженная награда Клэр
Ярко-красное платье-миди Oscar de la Renta на торжестве было отмечено журК сожалению на награждение Клэр не пришли муж и сынКлэр обладательница четырёх премий «Золотой глобус» и трёх «Эмми»

Видео: Деми Мур обкурилась, а Клэр Дэйнс стала «Женщиной года»

Видео: Бэйтс и Кромуэлл не желают лететь на Луну

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Аллея славы пополнилась звездой клэр дэйнс