LadyVu.com

Вне власти времени: синди кроуфорд и николь кидман взорвали инстаграм фото без макияжа!

Вне власти времени: Синди Кроуфорд и Николь Кидман взорвали Инстаграм фото без м

Есть женщины, над которыми, похоже, время не имеет никакой власти. Рассматривая фото знаменитостей в Instagram, не перестаешь удивляться их прекрасному внешнему виду. Поколение пятидесятилетних и не думает оставлять свои позиции. Не верите? Тогда, рассмотрите как следует свежие снимки звезд и убедитесь в этом сами!

Синди Кроуфорд по прежнему удивительно хороша

Синди Кроуфорд в этом году отметила кругленькую дату — 50-летний юбилей. Но в это очень трудно поверить! Буквально на днях красавица выложила на своей страничке в Инстаграм фото без макияжа и ретуши. Подписчики были просто в восторге! За пару часов фото набрало 17 000 лайков и множество позитивных комментариев.

По словам супермодели, фото она сделала после посещения спортивного зала и сауны. Такое впечатление, что американской манекенщице известен некий секрет вечной молодости: по-другому просто невозможно объяснить ее нестареющее, свежее лицо с естественным румянцем и без морщинок! Эта кожа действительно близка к идеалу. Так держать, Синди!

Читайте также
  • Марго Робби, Кара Делевинь и Кайя Гербер появились на обложках журнала LOVE
  • Николь Кидман хочет ребенка от суррогатной мамы, а ее духовник против
  • 14-летняя дочь Синди Кроуфорд стала лицом Miu Miu

48-летняя Николь Кидман показала точеное тело в открытом купальнике

Оскароносная актриса Николь Кидман уж точно способна дать фору молодым старлеткам. Вы только посмотрите на ее фигуру, и это в 48 лет! Талантливая актриса решила немного отдохнуть от напряженного съемочного графика в родной Австралии вместе со своей матерью Дженелл Энн Гленни.

Папарацци сделали несколько фото звезды на одном из Сиднейских пляжей. Получились снимки, за которые звезде кинолент «Переводчица» и «Королева пустыни» просто не может быть стыдно.

Синди Кроуфорд показала себя без косметикиСинди в очередной раз доказывает, что возраст для нее ничего не значитВозможно, однажды модель откроет секрет своей молодости
Актриса продемонстрировала подтянутую фигуру и естественную красоту без макияжаЕсть, что показатьНиколь Кидман отдыхает на пляже в Сиднее
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вне власти времени: синди кроуфорд и николь кидман взорвали инстаграм фото без макияжа!