LadyVu.com

Бритни спирс раскрыла секрет своей стройной фигуры

Бритни Спирс раскрыла секрет своей стройной фигуры

Знаменитая американская поп-звезда Бритни Спирс с каждым днем радует своих поклонников все новыми и новыми фотографиями своей идеальной фигуры. А ведь не так давно певица страдала от лишних килограммов. Информацией о том, как ей удалось избавиться от них и приобрести такие идеальные формы Бритни рассказала своим фолловерам в интернете.

Себя нужно любить и немного баловать

На днях в социальных сетях Спирс опубликовала видео, на котором она лихо отжимается вместе со своим тренером Ларри Рудольфом. После того, как поклонники певицы посмотрели ролик, они раскритиковали ее за то, что Бритни неправильно выполняет упражнение. Но как бы там ни было, а физическая нагрузка дает о себе знать.

«Я уже давно и всем говорю, что даже если вы что-то делаете в спортзале не так, но делаете, это все равно скажется на вашей внешности. Я вот, например, и дня прожить не могу, чтобы не позаниматься. Конечно, я люблю делать далеко не все, но бегать, плавать и танцевать просто обожаю. Вот, например, вчера я танцевала практически без остановки 3 часа подряд. Да, это сложно, но я получаю массу удовольствия и подтягиваю все свои мышцы. После таких репетиций я чувствую себя на все 100%»,

- рассказала Спирс. Далее Бритни немного помолчала и добавила:

«Себя нужно любить и немного баловать. Это обязательное условие. Я сейчас вам открою страшный секрет - я люблю вкусно поесть. Даже сейчас я могу скушать пиццу, как бы страшно это не звучало. А еще я обожаю мороженое и печенье. Я не могу без этого жить. Поэтому после тренировки разрешаю немного себе подкрепиться этими вкусностями».
Читайте также
  • Бритни Спирс просит экс-супруга стать донором для ЭКО
  • Под пятой отца: Бритни Спирс требует пересмотреть условия опекунства
  • Дом Бритни Спирс и покойной Бриттани Мерфи выставлен на торги

Спирс всегда боролась с лишними килограммами

Рост 34-летней Бритни составляет 163 см. В течение последних 15 лет вес звезды колеблется от 48 до 62 килограмм. Несмотря на небольшие цифры Спирс всегда выглядела довольно коренастой, однако в последнее время превратилась в «тростинку», что, несомненно, очень радует как саму Бритни, так и ее фанатов.

Бритни Спирс (1998 год)
Певица в 2000 году
Спирс в 2005 году
2006 год - после беременности певице было сложно прийти в форму
Бритни в 2008 году
В 2011 Спирс тоже была довольно стройной
Бритни Спирс в 2013 году
Бритни в 2016 году

Видео: Три недели до Нового года: худеем без вреда для здоровья

Видео: ФИГУРА

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бритни спирс раскрыла секрет своей стройной фигуры