LadyVu.com

Под пятой отца: бритни спирс требует пересмотреть условия опекунства

Под пятой отца Бритни Спирс требует пересмотреть условия опекунства

Жизнь поп-принцессы напоминает театр абсурда. Певица Бритни Спирс зарабатывает сотни тысяч долларов за одно выступление, но не имеет прямого доступа к собственным финансам! Буквально каждая покупка девушки должна быть согласована с ее опекуном — отцом Джейми Спирсом. Стало известно, что артистка хочет подать в суд и требовать пересмотра условий опеки над ней.

Напомним, что 32-летняя певица на протяжении последних восьми лет находится под присмотром своего отца. В принципе, она довольна тем, как Джейми ведет бухгалтерию, но с другой стороны, барышне хочется определенной свободы (в ее возрасте это вполне нормально).

С чего все началось? В 2008 году мама двоих мальчиков пережила сильнейшее нервное потрясение. Бритни вела себя неадекватно, сбрив волосы на голове и разбив несколько авто на парковке. У окружения певицы и вездесущих папарацци в то время возникли серьезные подозрения во вменяемости артистки. Конечно, Бритни взяла себя в руки, но суд назначил тогда Джейми Спирса ее опекуном в финансовой сфере.

Читайте также
  • Бритни Спирс просит экс-супруга стать донором для ЭКО
  • Дом Бритни Спирс и покойной Бриттани Мерфи выставлен на торги
  • Младшая сестра Бритни Спирс: «Я забеременела в 16 лет, и это был шок!»

А девочка созрела

Похоже материальной ответственности отцу артистки маловато. Он старается влиять и на ее личную жизнь — поговаривают, что Бритни запрещено встречаться с мужчинами, так как любовные переживания плохо влияют на ее психическое состояние. Ничего не скажешь: детка в клетке!

Не стоит думать, что мистер Спирс ведет бухгалтерию дочки «за спасибо». Папочка получает зарплату в размере $ 130 000 ежегодно. Неплохо, правда? Похоже, певице все это жутко надоело, и она решила разбираться с отцом так, как это принято на Западе — через суд.

Посмотрим, чем обернется для голосистой блондинки ее попытка отвоевать хоть толику финансовой свободы.

Бритни побрилась в 2008 годуПевица с отцомПевица устала терпеть унижение
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Под пятой отца: бритни спирс требует пересмотреть условия опекунства