LadyVu.com

Бывшие супруги брюс уиллис и деми мур снимутся в совместном проекте

 Бывшие супруги Брюс Уиллис и Деми Мур снимутся в совместном проекте

Таблоид OK Magazine разместил на своих страницах интересную новость: по слухам экс-супруги Деми Мур и Брюс Уиллис вместе сыграют в кино. Издание не сообщило, насколько эта информация достоверна. С журналистами связался некий источник из окружения актеров и рассказал о совместных творческих планах.

Напомним, что у голливудских звезд был опыт совместной работы на экране в киноленте «Смертельные мысли». Инсайдер рассказа, что Мур и Уиллис понимают: такой фильм сможет привлечь дополнительное внимание к их персонам и значительно «взбодрит» карьеру звезд.

В последнее время мега-звезды 90-х практически не радуют своих фанов новыми ролями в кино. Так, госпожа Мур сыграла в прошлом году в вестерне «Заброшеный», а Уиллис снялся в двух картинах: «Рок на востоке» и «Спасение».

Старая любовь не ржавеет?

Ни название новой картины, ни ее жанр пока не известны. Говорят, что это будет история супругов, которые буду постоянно выяснять отношения на экране и подкалывать друг друга.

Несмотря на то, что актеры расторгли брак в 2000 году, между ними и сейчас существуют доверительные и дружеские отношения. А это гарантирует отличное взаимопонимание на съемочной площадке.

Читайте также
  • Интересные подробности о лав-стори Эштона Катчера и Милы Кунис из первых уст
  • Мила Кунис и Эштон Катчер под прицелом Kiss Cam
  • Фотографии Деми Мур застали ее поклонников врасплох!

Напомним, что от совместного брака у пары три взрослые дочери. После расставания с женой, Брюс Уиллис женился вторичного. В новом браке у него родилось еще две дочки.

Деми была супругой актера Эштона Катчера с 2005 по 2013 год.

Брюс Уиллис и Эштон КатчерБрюс Уиллис со второй супругой, дочерью и Деми Мур Брюс и Деми не только бывшие супруги, но и красивый актерский дуэт
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бывшие супруги брюс уиллис и деми мур снимутся в совместном проекте