LadyVu.com

Брюс уиллис в шестой раз станет «крепким орешком»

Брюс Уиллис в шестой раз станет «крепким орешком»

В начале этого года всемирно известной голливудской звезде Брюсу Уиллису исполнилось 60 лет, но это не значит, что актер оставляет киноиндустрию. Наоборот, киностудия 20th Century Fox предложила ему сняться в продолжении легендарного «Крепкого орешка» в роли все того же Джона Макклейна, неутомимого копа, борца за справедливость, который отважно сражается с террористами и бандитами.

Немного о сюжете

Любознательным поклонникам будет приятно узнать, что в новой части экшн-фильма зритель познакомится сразу с двумя Макклейнами – Джоном в зрелом возрасте (его и сыграет Уиллис) и в молодости (имя актера пока не разглашается). Не будет лишним отметить, что в шестой части «Крепкого орешка» мы перенесемся в далекий 1979 год и узнаем, какие события вдохновили Макклейна записаться на службу в полицию.

Если говорить более детально о сюжете, то голливудский «орешек» прилетает в Токио по приглашению корпорации Nakatomi. Казалось бы, обычное мероприятие, посвященное годовщине событий в Nakatomi Plazа, но не все так просто. Макклейну нужно будет спасти 38 заложников, правда, как обычно, все пойдет не так, как было запланировано.

Мало того, в этой кинокартине найдется место не только бывшей жене Маккейна, Холли, которая работает в той же Nakatomi, а еще и его детям.

Коллеги по цеху

В этой части, также, как и в первой, Джон будет работать в одиночку. И, как уверяют сценаристы, зритель будет не меньше, чем в предыдущих фильмах, сопереживать главному герою.

Читайте также
  • Румер Уиллис воюет против использования фотошопа!
  • Жена Брюса Уиллиса
  • Эмма Хеминг и Брюс Уиллис

Предполагается, что партнерами Брюса по съемочной площадке станут старые знакомые, но все также обожаемые многими зрителями, актеры. Так, в сценарии есть немало сцен с Зевсом Карвером. Напомним, что в третьей экшн-части его сыграл Сэмюел Л.Джексон. Разве «крепкого орешка» можно представить без преданного друга?

Брюс Уиллис в молодостиБрюс Уиллис в роли Джона МакклейнаБрюс Уиллис в фильме
Брюс Уиллис крепкий орешекБрюс Уиллис на съемкахБрюс Уиллис с оружием

Видео: "Крепкий орешек" едет в Россию

Видео: Русский трейлер фильма «Крепкий орешек 3: Возмездие» (1995) Брюс Уиллис, Сэмюэл Л. Джексон "HD"

Видео: Брюс Уиллис: неудержимый крепкий орешек

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Брюс уиллис в шестой раз станет «крепким орешком»