LadyVu.com

Бывший супруг кэти перри женится на беременной возлюбленной

Бывший супруг Кэти Перри женится на беременной возлюбленной

41-летний Рассел Брэнд и его 27-летняя подруга Лора Галлахер отпраздновали свою помолвку. Они не будут тянуть со свадьбой и устроят ее в ближайшее время, поскольку невеста находится на шестом месяце беременности и не хочет ехать с торжества прямо в роддом.

Скромно и приватно

Праздник по случаю помолвки британского стендап-комика и симпатичной блондинки прошел в доме актера в Оксфордшире на берегу реки. На нем присутствовала родная сестра Лоры Кристи и самые близкие друзья пары.

Поступить правильно

Брэнд полагает, что поскольку они скоро станут родителями, то «наиболее правильным» будет жениться на Лоре, пишут зарубежные СМИ. Он считает, что появление малыша это хороший повод остепенится и «взять курс на семейную жизнь».

Рассел не хочет выставлять напоказ свои отношения с Лорой, поскольку ему хватило шумихи во время их романа с Кэти Перри.

Читайте также
  • Косметический бренд обвинил Кэти Перри в плагиате
  • Тейлор Свифт названа самой высокооплачиваемой знаменитостью 2016 года
  • Кэти Перри стала самой популярной в Twitter

Потерянная любовь

Красавчик имеет репутацию бабника, среди его подруг были Кейт Мосс, Кортни Лав, Джери Холлиуэлл, Тереза Палмер и Джемайма Голдсмит.Отношения между сексуальным актером и Кэти Перри начались в 2007 году, через два года они разбежались, но спустя шесть месяцев приняли решение начать все сначала, скрепив свой союз брачными клятвами. Поход к алтарю не сделал их чувства нерушимыми и в 2012 году Рассел и Перри развелись.

Со своей будущей женой, которая скоро подарит ему первенца, Брэнд начал встречаться год тому назад. Примечательно, что Рассел и Лора знакомы более десяти лет, но раньше их связывали лишь дружеские чувства.

Рассел Брэнд сделал предложение Лоре ГаллахерБрэнд и Лора скоро впервые станут родителямиГаллахер находится на шестом месяце беременности (фото с помолвки)
Они хотят пожениться до рождения малыша Рассел и Лора начали встречаться в 2015 годуРанее актер состоял в браке с Кэти Перри

Видео: 10 Guys Ariana Grande Has "Dated"

Видео: Hollywood cocktail-3(August 2013)

Видео: Кэти Перри - самая высокооплачиваемая певица. Рейтинг Forbes 2015

Видео: Call Me Maybe PARODY! The Key Of Awesome #58

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бывший супруг кэти перри женится на беременной возлюбленной