LadyVu.com

Певица кэти перри продемонстрировала полное отсутствие вкуса в одежде!

Певица Кэти Перри продемонстрировала полное отсутствие вкуса в одежде!

Американская вокалистка Кэти Перри, которая очень любит шокировать публику неожиданными перевоплощениями, повергла в легкий шок светских хроникеров и поклонников на ежегодном вручении премии Academy оf Country Music Awards 2016.

Девушка выбрала для своего появления на этом резонансном мероприятии настолько нелепый наряд, что даже самые стойкие ее фанаты не смогли удержаться от критических комментариев. Ни для кого не секрет, обладательница сильного и приятного голоса не отличается изысканным вкусом. Чувство стиля и раньше подводило девушку, но чтобы настолько… Похоже, эпатажной красотке пора начать пользоваться услугами профессионального стилиста, или сменить его, если такой специалист имеет в ее штате.

Читайте также
  • Косметический бренд обвинил Кэти Перри в плагиате
  • Тейлор Свифт названа самой высокооплачиваемой знаменитостью 2016 года
  • Кэти Перри стала самой популярной в Twitter

Сочетание несочетаемого и «коровьи» принты

Как известно, Кэти любит привлекать к себе внимание. Ее одежда уже не первый раз становилась мишенью для репортеров: она предпочитает много-много блесток, может выкрасить волосы в умопомрачительный цвет, или выбрать джинсовое платье в качестве вечернего наряда.

Для вручения премии от Academy оf Country Music Awards 2016 артистка выбрала костюм, в стиле кантри — логично, не правда ли? Но вот с расцветкой исполнительница хитов I Kissed a Girl и Wide Awake не угадала. Похоже, девушка где-то читала, что в этом году в моде оттенки голубого и розового цветов. Вот она и выбрала оба этих спорных цвета для своего ансамбля.

Блестящий обтягивающий наряд украшает «лапша», в качестве аксессуаров певица подобрала розовые сапоги на шпильке и пояс в тон, с «коровьи» принтом, завершают картину колготки в крупную сетку.

Перед нами типичный образ королевы кича, браво Кэти!

Кэти Перри на премии Academy Of Country Music AwardsКэти Перри никогда не возглавляла списки самых хорошо одетых знаменитостейВишенкой на торте стали колготки в крупную сетку и ярко-розовые ковбойские сапог
Глядя на ее наряды, вроде того, что она надела на музыкальную премию в начале апНа красной ковровой дорожке певица предстала в костюме, который не имеет ничего На этот раз Кэти Перри решила выбрать комплект в духе кантри

Видео: Возвращение Адель: новый клип британской звезды сломал счетчик YouTube

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Певица кэти перри продемонстрировала полное отсутствие вкуса в одежде!