LadyVu.com

Донателла версаче ответила на критику фанатов о новой рекламной кампании versace

Донателла Версаче ответила на критику фанатов о новой рекламной кампании Versace

Совсем недавно известный дизайнер Донателла Версаче представила свою коллекцию одежды осень/зима 2016. Лукбук рекламной кампании, который отснял известный на весь мир фотограф Брюс Вебер, получился очень реалистичным, вот только если бы не один момент: моделям, которые принимали участие в этой фотосессии, 23 и 21 год, а каждая из них уже мама двоих 3-5-летних детей.

Донателла Версаче любит провокации

После того, как снимки с фотосессии появились в интернете, страничку в социальной сети модного Дома Versace просто «завалили» негативными отзывами. Они касались не коллекции, как раз с этим Донателла справилась на отлично, а того, кто ее представлял. Всемирно известные Карли Клосс и Джиджи Хадид безупречно смотрятся на снимках, но их возраст очень многих смутил. Поклонники уже подсчитали, что если бы у 21-летней Джиджи на самом деле был сын 5-ти лет, но она бы его родила в 16, а это весьма смелый ход даже для Versace. Однако Донателла не та персона, которая позволит кому-то себя критиковать, поэтому всем недовольным она ответила:

«Я – Версаче! Возможно, вам покажется, что это очень пафосно, но я не знаю, как по-другому сказать. Мы, наш Дом, создаем неординарные ситуации, не боясь, что нас не поймут. Моя семья всегда славилась провокациями. Я их тоже люблю, и это нормально. Именно поэтому наши кампании такие дерзкие и не похожие на работу остальных известных брендов. Жизнь была бы очень скучной, если бы все поступали ожидаемо и одинаково».

Помимо этого дизайнер решила немного рассказать, почему она выбрала Хадид и Клосс:

«В своих коллекциях я, особенно в последнее время, задумываюсь над тем, кто носит мои творения. По-моему Versace идеально подойдет женщинам, которые заботятся о муже и детях, имеют свой бизнес, встречаются с друзьями, путешествуют, занимаются спортом и т.д. В своей новой кампании я хотела показать всю полноту жизни таких женщин. Для этого мне нужны были сильные личности, те, которые уже в жизни многого добились и завоевали уважение своей деятельностью. Именно поэтому Хадид и Клосс стали идеальным кандидатурами для этой фотосессии Versace. Они сами себе женщины, которые остаются таковыми при любых ситуациях».
Читайте также
  • Карли Клосс и Джиджи Хадид в новой фотосессии Versace
  • Джиджи Хадид обнажила сосок на дефиле Versace
  • Сразу три супермодели в рекламе сумок Versace

Донателла всю свою жизнь занималась рекламой

Версаче родилась в 1955 году в Италии. Она унаследовала 20% акций модного Дома Versace, после того как основатель компании, ее брат Джанни, был убит. После окончания университета Донателла стала интересоваться модой и поступила на службу в качестве PR-директора в модный Дом Versace. В ее ведении были все рекламные кампании бренда. Она занималась отбором моделей, созданием образов для фотосессий и распространением рекламных продуктов. Со временем она стала дизайнером одежды. На данный момент Донателла является ключевой фигурой в компании: главным дизайнером, PR-директором и т.д.

Донателла Версаче
По задумке Донателлы - Джиджи Хадид мама 2-х детей
По мнению фанатов модели сильно молоды для такого образа
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Донателла версаче ответила на критику фанатов о новой рекламной кампании versace