LadyVu.com

Коллекция версаче – весна-лето 2015

Коллекция версаче весна лето 2015

Новая, очень отважная и невероятно свежая – так Донателла Версаче охарактеризовала свою новую коллекцию весна-лето 2015 года. Давайте и мы поближе с нею познакомимся.

Versace – весна-лето 2015 года

Чем же сможет порадовать нас мода Версаче в 2015 году? Дизайнер стремится вперед, старается меняться и следовать в ногу с окружающим миром. В новой коллекции от Версаче весна-лето 2015 явно прослеживается баланс между эстетикой и совершенно неординарным кроем.

В этом сезоне коллекция совершенно лишена корсетов и сложных драпировок. Но модели Версачи все так же будоражат толпу и вызывают тонны критики у многих противников сексуализированной моды.

Экстремальное мини, голое тело, мелькающее сквозь проколы, разрезы и вырезы – все это присутствует в новой коллекции Версаче 2015.Показ коллекции блистал очень разнообразной цветовой гаммой. Не смотря на обилие цветов, все они имели довольно-таки мягкую и нежную текстуру. Светло-розовый, нежно-голубой, блестящий металлик желтого, фиолетового и оранжевого оттенков.

Строгие, четкие силуэты в сочетании с такими мягкими цветами, модный сейчас color blocking, тонкая линия и крупный геометрический узор, дополненный белой строчкой на черном фоне, платья ассиметричного покроя – все это было предложено на показе любимым среди многих модниц дизайнером Донателлой Версаче.

Нельзя не упомянуть и удивительно интересные аксессуары. Например, металлические медальоны с изображением медуз на тоненькой цепочке, очень элегантные перфорированные сумки, ожерелья на шее в виде металлических колец, большие очки со стеклами и оправой красного цвета. И, конечно же, невероятно фантастические летние сапожки и босоножки.

Коллекция версаче весна лето 2015 1Коллекция версаче весна лето 2015 3
Коллекция версаче весна лето 2015 4Коллекция версаче весна лето 2015 5Коллекция версаче весна лето 2015 6
Коллекция версаче весна лето 2015 7Коллекция версаче весна лето 2015 8Коллекция версаче весна лето 2015 9

Видео: Atelier Versace Spring/Summer 2015 | Paris Couture Fashion Week | FashionTV

Видео: Versace Men's Spring/Summer 2015 Full Show | HQ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Коллекция версаче – весна-лето 2015