LadyVu.com

Дженнифер лоуренс и джош хатчерсон

Дженнифер Лоуренс и Джош Хатчерсон

Говорят, что самое страшное для служителя Мельпомены – остаться актером одной роли. Джош Хатчерсон и Дженнифер Лоуренс, которые проснулись знаменитыми после выхода первой части киносаги «Голодные игры», тоже рисковали оказаться в этой категории. Однако подобная судьба их, к счастью, миновала, но кривотолков актерам, которые играли перед объективами камер влюбленных, избежать не удалось. И сегодня, в 2015 году, можно прочесть о том, что Дженнифер Лоуренс и Джош Хатчерсон скрывают романтические отношения и даже женаты! Какие же чувства связывают молодых знаменитостей, которые часто проводят время вместе?

Теплые отношения

Глядя на то, как Джош Хатчерсон и Дженнифер Лоуренс целуются, играя роли трибутов Пита и Китнисс в «Голодных играх», несложно представить, что и за пределами съемочной площадки молодые актеры друг к другу неравнодушны. Неудивительно, что многие уверены в том, что Дженнифер Лоуренс и Джош Хатчерсон встречаются, скрывая свои отношения от назойливых папарацци. В действительности актеры – хорошие друзья, которых сблизила совместная работа.

Дженнифер ЛоуренсДженнифер и ДжошДжош Хатчерсон

В 2015 году Дженнифер отпраздновала двадцатипятилетний юбилей, но девушка уже отлично знает, что такое серьезные отношения. В 2011 году она познакомилась со своим сверстником Николасом Холтом. Американский актер привлек внимание Дженнифер во время съемок в фильме «Люди Икс: Первый класс». На протяжении двух лет они наслаждались друг другом, но в 2013 году расстались. Ходили слухи, что инициатором разрыва стала Дженнифер Лоуренс, которая увлеклась Брэдли Купером. Годом ранее она работала с известным ловеласом на одной съемочной площадке. Однако сам Брэдли не раз заявлял о том, что Дженнифер не может стать его девушкой в силу огромной разницы в возрасте, восхищаясь при этом ее красотой и талантом. Актриса же предпочитала не комментировать слухи. С 2013 года Дженнифер ни разу не давала повода судачить о своей личной жизни. Папарацци так и не смогли рассекретить ни одного ее бойфренда, что еще раз подтверждает зацикленность Лоуренс на актерской карьере.

А вот у Джоша Хатчерсона всегда есть время для романтических отношений. Двадцатитрехлетний парень встречается исключительно с коллегами по актерскому цеху. Первой его девушкой, о которой общественность узнала в 2012 году, стала Ванесса Хадженс. С ней он снимался в картине «Путешествие-2». Спустя несколько месяцев актеры решили разорвать отношения. В одиночестве Джош оставался недолго. Уже в 2013 году его сердце покорила Клаудия Тресак, но и ей не удалось удержать внимание Хатчерсона дольше нескольких месяцев.

Крепкая дружба

Джош и Дженнифер считают себя братом и сестрой. Встреча на одном из светских мероприятий, где они познакомились, дала понять, что у молодых актеров много общего. Уже через несколько минут после знакомства они почувствовали, что понимают друг друга с полуслова. Дженнифер и Джош уверяют, что их взгляды на многие вещи абсолютно одинаковы. Кроме того, оба обожают юмор и все, что с ним связано. Поцелуи, которые зрители наблюдают сегодня на экранах, давались актерам непросто. Дело в том, что Дженнифер и Джошу было очень сложно настраиваться на романтику после шуток и дружеских разговоров. Режиссеру не раз приходилось снимать несколько дублей одной сцены из-за того, что молодые люди просто смеялись перед камерой.

Читайте также
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд
  • Кейт Миддлтон, принц Уильям, Хью Грант и другие посетили финальную игру Уимблдона
  • Ирина Шейк, Брэдли Купер и другие на четвертьфинале Уимблдона

Джош в одном из интервью признался в том, что не испытывает к Дженнифер сексуального влечения, и его это безумно радует. Он считает, что найти девушку в разы проще, чем сохранить настоящую дружбу. И Дженнифер с ним согласна!

Актеры на премьере фильмаДрузья Дженнифер и ДжошДжош и Дженнифер любят веселиться с друзьями
Кадр из фильма Голодные игрыРомантичный кадр из фильмаАктеры на церемонии вручения премии Peoples Choice Awards 2013

Видео: Дженнифер, Джош и Лиам - Правда или выдумка

Видео: Entrevista Jennifer Lawrence y Josh Hutcherson [Rus Sub]

Видео: Jennifer Lawrence And Josh Hutcherson : Like Crazy

Видео: СЕМИСЕКУНДНОЕ ИСПЫТАНИЕ С Дж.Лоуренс, Дж.Хатчерсоном и Л.Хемсвортом - Дэн Хауэлл (рус.суб)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дженнифер лоуренс и джош хатчерсон