LadyVu.com

Джош хатчерсон и его девушка в 2016 году

Джош Хатчерсон и его девушка 2016

Американский актер Джош Хатчерсон обрел всемирную славу сравнительно недавно. И хотя мостиком к его звездному триумфу был фильм «Мост в Терабитию» 2007 года, известным в каждом уголке мира молодой человек стал лишь в 2012, исполнив главную роль во франшизе «Голодные игры». Тогда Хатчерсоном заинтересовались не только голливудские режиссеры. Джош обрел одновременно статус привлекательного бойфренда. Сказать, что у актера появилось бесчисленное множество поклонниц – не сказать ничего. И, конечно, тема его личной жизни стала одной из самых обсуждаемых. Однако этот раздел биографии по сегодняшний день остается «темной лошадкой» для СМИ. Ведь Джош Хатчерсон немногословен относительно своих отношений с девушками. Но все же настойчивым журналистам удалось выудить некоторые факты о двух любовных историях актера. Первым звездным романом Джоша были отношения с коллегой по фильму «Путешествие 2: Таинственный остров» Ванессой Хадженс. Но, как долго продлилась эта любовь и была ли она страстной, неизвестно. Ведь и Хатчерсон, и Хадженс предпочли не обсуждать эту тему. Второй хоть и малоизвестной, но все же актрисой, с которой встречался Джош, была Клаудия Тресак. С ней Хатчерсон также познакомился на общей съемочной площадке. Эти отношения актера были более явными, поскольку молодых людей часто видели вместе в общественных местах на протяжении двух лет. Сегодня поклонницы и журналисты озабочены последними новостями 2016 из личной жизни Джоша Хатчерсона.

С кем встречается Джош Хатчерсон в 2016 году?

Тема Джоша Хатчерсона и его девушки 2016 буквально изматывает любопытство общественности и даже окружения актера. Ведь молодой человек все так же предпочитает умалчивать о своей личной жизни. После выхода второй части фильма «Голодные игры: Сойка пересмешница» в 2016 году активно стали распространяться слухи, что исполнители главных ролей Джош Хатчерсон и Дженнифер Лоуренс встречаются. Ведь актеры проводили так много времени вместе вне работы. Тем не менее, эти сплетни не были ничем подкреплены, а совместный досуг обуславливался плотным графиком премьер и пресс-конференций в разных странах.

Читайте также
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд
  • Феминистическая версия «11 друзей Оушена»: в главной роли Кейт Бланшетт
  • Джеймс МакЭвой и Энн-Мари Дафф

Неоспоримые опровержения романа актера с Лоуренс дали почву разговорам, что в 2016 году Джош Хатчерсон продолжает встречаться с Клаудией Тресак. Однако утверждать на сто процентов об этом опять же нельзя. Ведь несмотря на то, что молодые люди не объявляли о своем разрыве, их давно не видели вместе. А надеяться на откровенность со стороны Хатчерсона все больше становится тщетной идеей. Что же, нам остается только ждать, что молодой актер рано или поздно представит общественности свою единственную и неповторимую.

Джош Хатчерсон и Ванесса ХадженсДжош Хатчерсон и Дженнифер ЛоуренсДжош Хатчерсон и Клаудиа Тресак

Видео: Josh Hutcherson on Living in a Hotel with His Hunger Games Co Stars [rus sub]

Видео: интервью с Джош Хатчерсон

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джош хатчерсон и его девушка в 2016 году