LadyVu.com

Джиджи хадид и джо джонас

Джиджи Хадид и Джо Джонас

Популярная модель Джиджи Хадид, несмотря на свой юный возраст, уже украшала обложки британского, американского и испанского глянцевого издания Vogue. Помимо этого она участвовала в показах таких брендов как Tom Ford, Balmain, Dolce & Gabbana, Michael Kors. Девушка подписала контракт на длительное сотрудничество с косметической компанией Maybelline.

Джо Джонас – американский исполнитель, актер, танцор и музыкант. Ранее он был участником группы, созданной им и его братьями, которая называлась Jonas Brothers. В 2013 году трио распалось, а сам Джо уже построил весьма успешную сольную карьеру. Что касается личной жизни красавца, то она у него весьма активная. Парень меняет девушек модельной внешности как перчатки и чувствует себя вполне комфортно. Среди его громких отношений стоит выделить роман со знаменитой актрисой и певицей Тейлор Свифт.

Джиджи Хадид и Джо Джонас вместе

После болезненного расставания Джиджи Хадид с Коди Симпсоном, с которым модель встречалась более двух лет, девушка сконцентрировалась на своей карьере. Однако каждому человеку хочется тепла, нежности и любимого человека рядом. Джо Джонас же еще летом 2014 года расстался с Бландой Эггеншвилер. Новость о том, что Джиджи Хадид и Джо Джонас встречаются, разлетелась в прессе в конце весны 2015 года.

Тогда папарацци удалось подловить целующуюся влюбленную парочку на улицах Лос-Анджелеса. Первое время модель пыталась скрывать новый роман и утверждала, что Джонас для нее всего лишь хороший друг. В социальных сетях девушка писала о том, что они живут в разных городах, а вот когда Джо приезжает, они не расстаются. Однако совсем скоро Хадид перестала сопротивляться и начала выкладывать совместные трогательные и романтичные снимки совместно с певцом.

Почему Джиджи Хадид и Джо Джонас расстались?

Несмотря на то, что снимки в социальных сетях были невероятно трогательными, а знаменитости казались по уши влюбленными друг в друга, после пяти месяцев страстных отношений Джо Джонас и Джиджи Хадид расстались. Официальной причиной их разрыва стало несовпадение рабочих графиков и невозможность поддерживать нормальные отношения на расстоянии.

Читайте также
  • Тейлор Свифт боится прослушки
  • В конфликт между Тейлор Свифт и Канье Уэстом ввязались новые участники
  • Ким Кардашьян опубликовала секретный разговор своего мужа и Тейлор Свифт

Тем не менее, существуют предположения, что причина могла быть совершенно иной. Дело в том, что Джиджи не была влюблена в Джо, а вот она, наоборот, была для парня девушкой мечты и поэтому он начал давить на нее. Певец был словно одержимым моделью, что и сыграло с ним злую шутку.

Джиджи Хадид и Джо Джонас гуляют вместеДжиджи Хадид и Джо Джонас идут в кафеДжиджи Хадид и Джо Джонас на романтической прогулке
Джиджи Хадид и Джо Джонас в ДиснейлендеДжиджи Хадид и Джо Джонас в клубеДжиджи Хадид и Джо Джонас на красной дорожке
Джиджи Хадид и Джо Джонас обнимаютсяДжиджи Хадид и Джо Джонас целуютсяДжиджи Хадид с отцом

Видео: PREMIUM EXCLUSIVE: Gigi Hadid Is Asked To Confirm Dating Joe Jonas After Long Goodbye

Видео: GiGi Hadid interview 2015 Part1 on Joe Jonas & MMVA / ETalk

Видео: EXCLUSIVE - Joe Jonas and Gigi Hadid confront the paparazzi in Paris

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джиджи хадид и джо джонас