LadyVu.com

Зейн малик бросил джиджи хадид?

Зейн Малик бросил Джиджи Хадид

Джиджи Хадид и Зейн Малик отлично смотрелись на красных дорожках и казались гармоничной парой. Если верить зарубежным СМИ, то мы можем больше не увидеть их вместе, поскольку влюбленные решили на время расстаться, чтобы понять, стоит ли им быть вместе. Причем инициатором «тайм-аута» стал Зейн.

Разлад в отношениях

Как написали таблоиды, 23-летний певец позвал 21-летнюю модель в ресторан и за ужином заявил подруге, что хочет сделать перерыв в их отношениях для того, чтобы «поработать над собой». Джиджи, думая, что они идеальная пара, была абсолютно не готова к такому и испытала шок. Всю неделю она ходит мрачнее тучи.

Читайте также
  • Джиджи Хадид украсила «атлетическую» обложку американского Vogue
  • Джиджи Хадид на iHeart Radio Music Awards сменила шесть нарядов
  • Наоми Кэмпбелл, Вупи Голдберг, Келли Осборн и другие на гала-вечере amfAR

Все сходится

Информацию инсайдера можно было бы пропустить мимо ушей, но папарацци сделали интересные снимки. На них музыкант прогуливается в компании симпатичной девушки. Парочка мило болтала, не замечая никого вокруг. Неужели Зейн уже нашел длинноногой красотке Джиджи замену?

Зейн Малик попросил у Джиджи Хадид паузу в отношениях, пишут западные СМИДжиджи шокирована предложением бойфрендаЗейн готов променять красавицу-модель на симпатичную незнакомку?
В сети появились фото музыканта в компании другой девушкиМалик прогуливался с ней по пригороду Лос-Анджелеса. Блондинке было весело в приДжиджи все время грустит...

Видео: Zayn Malik and Gigi Hadid red carpet debut at 2016 Met Gala..!!

Видео: Речь Джиджи Хадид на Guys Choice Awards 640x480 1

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зейн малик бросил джиджи хадид?