LadyVu.com

Кейт бланшетт показала своего младшего ребенка

Кейт Бланшетт показала своего младшего ребенка

Свершилось! Австралийская актриса Кейт Бланшетт наконец-то показала миру самого младшего своего ребенка, дочурку Эдит Вивиан. Напомним, что в марте 2015 года знаменитость со своим мужем Эндрю Аптоном в четвертый раз стали родителями, удочерив девочку.

Эдит Вивиан Патрисия

В одном из интервью Кейт с радостью поделилась: «Наша маленькая крошка словно благословение. Она чудесна. Это невероятное чувство видеть, как твои дети взрослеют».

Не будет лишним отметить, что у актрисы уже есть трое сыновей, 13-летний Дэниел, 10-летний Роман и 7-летний Игнатиус. А девочку пара решила удочерить именно в США и это несмотря на то, что проживают супруги в Австралии. Актриса объясняет такое решение тем, что в США, в отличие от Австралии, этот процесс происходит быстрее, да и не требует долгой бумажной волокиты.

Читайте также
  • Кейт Бланшетт, Люси Лью и другие на церемонии Tony Awards-2016
  • Феминистическая версия «11 друзей Оушена»: в главной роли Кейт Бланшетт
  • Адель, Бейонсе и Кейт Бланшетт в рейтинге самых влиятельных звездных мам

Решение взять приемного ребенка Кейт объясняет просто: «Мы понимаем, что есть дети, которым не так повезло, как нашим сыновьям, и хочется хоть как-то улучшить жизнь отказников. Мы рады, что в нашей семье теперь есть малышка Эдит».

Кейт Бланшетт впервые показала дочьКейт Бланшетт с дочерью
Кейт Бланшетт с мужемКейт Бланшетт с ЭдитКейт Бланшетт удочерила девочку
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кейт бланшетт показала своего младшего ребенка