LadyVu.com

Кейт хадсон сфотографировалась без одежды и выложила фото в инстаграм

Кейт Хадсон сфотографировалась без одежды и выложила фото в Инстаграм

Известная 37-летняя американская комедийная актриса Кейт Хадсон в очередной раз поразила своих фолловеров в Инстаграм. Кокетка поделилась с подписчиками обезоруживающим снимком, — на фото актриса совершенно голая!

Заметим, что и прежде звезда кинолент «Золото дураков» и «Несносные леди» баловала публику пикантными снимками, но чтобы настолько откровенными… Это впервые! Многочисленные поклонники тут же отреагировали щедрыми «лайками» и лестными комментариями.

Деликатные детали

Правда, до сих пор неизвестно, когда именно был сделан этот «горячий портрет», а вот имя автора выяснить удалось — это соотечественник Кейт, фотограф Даррен Анкенман.

Кейт оформила фото «говорящими» хештегами – #simplyhappy, #tbt («четверг оканчивается»), #PrettyHappy, #LOVE, #AlmostFriday.Заметим, что звезда не стесняется выкладывать в сети фото, где она позирует в неглиже, так как считает, что может себе это позволить, имея такое ухоженное тело.

Читайте также
  • Кейт Хадсон, Орнелла Мути и другие на праздновании 90-летия бренда Fendi
  • И все-таки они вместе: новые фото Кейт Хадсон и Ника Джонаса попали в СМИ
  • Кейт Хадсон показала лишнее из-за чересчур высокого разреза

Литературный дебют

Неудивительно, что эта жизнерадостная женщина первую книгу написала также о … своем теле. Она называется «Pretty Happy: Healthy Ways to Love Your Body» (или «Простое счастье: Здоровые способы любить своё тело»).

В издании идет речь о том, как начать любить себя, а не о похудении и фитнесе, как можно было бы подумать.

Кейт признается, что довольно часто балует себя самой любимой пиццей — «по-гавайски», просто потому, что ее обожает. Актриса утверждает, что ее вес нестабилен, а колеблется в пределах 2-3 кг в течение месяца, но это не значит, что звезда не следит за своей формой. Госпожа Хадсон регулярно посещает спортивный зал, но и от радостей жизни не думает отказываться.

Актриса удивила своих поклонников откровенной фотографией
Кейт любит позировать в купальнике
Книга Кейт Хадсон
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кейт хадсон сфотографировалась без одежды и выложила фото в инстаграм