LadyVu.com

И все-таки они вместе: новые фото кейт хадсон и ника джонаса попали в сми

И все-таки они вместе: новые фото Кейт Хадсон и Ника Джонаса попали в СМИ

Ох, уже эти вездесущие репортеры! От них так трудно укрыться, если вы звезда первой величины. Через подобное испытание на днях была вынуждена пройти актриса Кейт Хадсон, пожелавшая провести вечер и ночь в обществе своего молодого любовника Ника Джонаса. Но сохранить инкогнито этой парочке так и не удалось… Фотографы смогли запечатлеть актрису и музыканта во время их похода в ресторан.

Казалось бы, ну что тут странного? Дело в том, что совсем недавно оба артиста утверждали, что их объединяют сугубо дружеские отношения.

Читайте также
  • Кейт Хадсон, Орнелла Мути и другие на праздновании 90-летия бренда Fendi
  • Кейт Хадсон сфотографировалась без одежды и выложила фото в Инстаграм
  • Кейт Хадсон показала лишнее из-за чересчур высокого разреза

Дружба бывает разной

То, что Кейт Хадсон и Ника Джонаса, который моложе звезды «Золота дураков» на 14 лет, связывают романтические отношения, стало ясно еще 11 месяцев назад. Их видели вместе, но репортерам не удалось «выбить» признание в интимной связи знаменитостей.

Затем была небольшая пауза. В прессу просочились слухи, что Джонас крутит романы со своими коллегами по музыкальной сцене, а Кейт ужасно ревнует.

Но, шило в мешке не утаишь: парочку видели и смогли сфотографировать у заведения Carbonе в Нью-Йорке. Возлюбленные пробыли там до часу ночи, причем это было настоящее свидание, при свечах. Затем, не пожелав расставаться, Кейт и Ник отправились в отель. Утром папарацци сфотографировали их за совместным завтраком!

Слухи о романе Кейт Хадсон и Ника Джонаса подтвердилисьПапарацци застукали любовников выходящими из отеляВозможно, совсем скоро пара сама расскажет о своих сложных отношениях
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » И все-таки они вместе: новые фото кейт хадсон и ника джонаса попали в сми