LadyVu.com

Мила кунис и джастин тимберлейк

Мила Кунис и Джастин Тимберлейк

После выхода кинокомедии под названием «Секс по дружбе», начали говорить о том, что Мила Кунис и Джастин Тимберлейк встречаются. Они являются исполнителями главных ролей и играют в фильме влюбленную парочку. Возможно, они настолько вжились в роль, что и в жизни не смогли устоять перед очарованием друг друга? Многих до сих пор интересует вопрос касаемо того, встречались ли Мила и Джастин на самом деле? Сейчас Кунис замужем и имеет от своего супруга Эштона Катчера ребенка. Тимберлейк счастлив с Джессикой Бил, недавно у них родился ребенок.

Были ли Мила Кунис и Джастин Тимберлейк вместе?

Актеры познакомились в конце 2010 года. Именно тогда начались съемки комедии «Секс по дружбе». Они сразу же нашли общий язык и подружились. Даже несмотря на множество постельных сцен, пара чувствовала себя вполне раскованно и свободно. Во многих интервью Мила Кунис и Джастин Тимберлейк в один голос говорили, что такие легкие ощущения были из-за того, что сцены секса были не серьезными с явной эротикой, а шуточными. От актеров требовалось показать, что секс может быть смешным. Стоит отметить, что у них это отменно получилось.

Так почему же поползли сплетни об их романе? Началось все с репортеров, которые для поднятия своих рейтингов начали публиковать информацию о том, что коллеги по съемочной площадке видели, как Джастин сходит с ума при виде Милы. Естественно, после такого заявления пресса начала еще более пристально следить за ними, а в каждом взгляде и движении видеть флирт. Мила Кунис и Джастин Тимберлейк часто появлялись на вечеринках и других публичных мероприятиях, давали интервью и просто мило общались. Все это можно очень просто объяснить, ведь они должны были рекламировать и представлять фильм до и после его выхода.

Шокирующей для многих стала ситуация, которая произошла во время вручения наград MTV. Тогда Джастин Тимберлейк позволил себе перед многотысячной публикой ухватить Кунис за грудь, а Мила, в свою очередь, также смело взялась за брюки певца в районе паха. Это стало настоящим скандалом. Актеры объяснили этот поступок, как доказательство их дружеских отношений, но многие, наоборот, восприняли такие действия как факт наличия интимных отношений между ними.

Читайте также
  • Интересные подробности о лав-стори Эштона Катчера и Милы Кунис из первых уст
  • Беременная Мила Кунис посетила премьеру фильма «Очень плохие мамочки»
  • Папарацци «словили» Милу Кунис с беременным животиком

Примечательно, что как только состоялась премьера фильма на больших экранах, прошла и приписанная актерам любовь. А, может, никаких чувств совсем не было?

Мила КунисДжастин ТимберлейкАктриса Мила Кунис и Джастин Тимберлейк
Мила Кунис и Джастин Тимберлейк - красивая параДжастин и Мила для журнала ELLEДжастин Тимберлейк и Мила Кунис для журнала ELLE
Джастин Тимберлейк и Мила Кунис на ОскареМила Кунис, Джастин Тимберлейк, Уилл Глак

Видео: Джастин Тимберлейк и Мила Кунис в Москве

Видео: Джастин Тимберлейк любит борщ!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мила кунис и джастин тимберлейк