LadyVu.com

Обычное утро джессики бил и ее сына сайласа

Когда в семье есть ребенок

Звездное семейство Джессики Бил и Джастина Тимберлейка не скрывает своего счастья, в интервью они открыто рассказывают о себе и о своем сынишке, которому весной исполнится год. Родители настолько увлечены воспитанием сына Сайласа, что всерьез подумывают о втором ребенке.

Секреты в интервью для Skimm

Джессика порадовала последним мини-интервью в медийном приложении The Skimm, когда рассказала, как проходят ее будни в роли мамы.Теперь поклонники семьи Тимберлейков знают, что жена Джастина встает утром в разное время, но всегда это намного раньше, чем ей хотело бы. И что она никогда не нежится в постели долго, а отдыхает днем или во время затяжных переговоров.

Читайте также
  • Анна Кендрик и ее парень
  • Джастин Тимберлейк и Анна Кендрик
  • Бритни Спирс подала судебный иск в суд Омска на россиянина за сексуальное домогательство!

Обычное утро обычной мамы

Утром Джессика встает взъерошенная, пьет кофе, завтракает с сыном под музыку и занимается йогой. Также, она рассказала, что ничего не успевает, хватается одновременно за разные дела и всегда опаздывает.

Причиной этому, конечно же, является ее маленьких обожаемый непоседливый сынок, новое фото с которым Джессика Бил разместила накануне в Twitter.

Самое последнее фото Джессики с сыном, размещенное в соцсетяхДжастин Тимберлейк не раз признавался, что чувствует себя невероятно счастливымДжессика Бил и Джастин Тимберлейк- звездная семья
Джастин — это самое драгоценное, самое важное, что есть у меня в жизни, — заявилМолодые родители всерьез задумываются о втором ребенкеОтцовство — это самое поразительное, прекрасное и невероятное, из всего, что с в
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Обычное утро джессики бил и ее сына сайласа