LadyVu.com

Принц уильям посетил фонд для бездомных и получил неожиданный подарок

Принц Уильям посетил фонд для бездомных и получил неожиданный подарок

Вчера принц Уильям посетил лондонский фонд для бездомных The Passage. Это заведение было открыто в 1980 году и за свою многолетнюю работу оно смогло помочь более чем 10 000 нуждающихся людей.

Фотография, которая вызвала у принца воспоминания

Фонд для бездомных The Passage Уильям посещает не в первый раз. В это учреждение принц со своим братом и матерью приезжали 23 года назад. Об этом рассказала фотография, которую Уильяму преподнесли в качестве памятного подарка сотрудники фонда. Снимок хранился в архиве заведения и раньше нигде не был опубликован, точно так же как его не было и у членов королевской семьи. После того как принц отправился дальше, а Марк Смит, посол фонда, признался прессе: «Момент, когда мы вручили ему фотографию, получился очень трогательным. Уильям довольно долго рассматривал снимок то и дело улыбаясь, а потом сказал, что он чувствует себя очень странно, ведь сейчас, спустя столько лет, ему довелось увидеть новую фотографию своей матери. Кроме этого наследник британского престола вспомнил тот день и футболки, которые им пришлось надеть».

Читайте также
  • Кейт Миддлтон, принц Уильям, Хью Грант и другие посетили финальную игру Уимблдона
  • Принц Джордж с родителями впервые посетил аэрошоу Royal International Air Tattoo
  • Brexit: реакция звезд и скандальные карикатуры на королеву Елизавету II

Уильям посетил квартиру одного из подопечных фонда

После трогательного момента с фотографией принц посетил квартиру Алекса Рейда, которому фонд дал жилье. Этот человек более 5-ти лет жил на улице, но The Passage оказала ему поддержку и теперь у него есть крыша над головой и работа. При встрече с Уильямом Алекс сказал такие слова: «Я очень рад вас видеть. Все последние дни я убирал свое жилище, чтобы показать его вам».

В конце своего визита принц Уильям признался, что в детстве посещение фонда для бездомных The Passage произвело на него сильное впечатление. «После этого визита я понял насколько важно, чтобы были люди, которые смогут оказать поддержку нуждающимся. Это очень важно, чтобы даже к самому малоимущему члену нашего государства все относились с уважением, добротой и достоинством. Кроме этого я считаю, что любой человек должен реализовать свой потенциал и очень хорошо, что The Passage – это та организация, которая оказывает такую поддержку».

Принц Уильям посетил фонд для бездомныхВ The Passage он пообщался с сотрудникамиМарк Смит дарит принцу Уильяму его фотографию с мамой принцессой Дианой
Принц долго рассматривал фотографиюПринцесса Диана, принц Гарри, принц Уильям и сотрудник фонда The Passage, 1994 гУильям рассказал как важно, чтобы были такие фонды в стране
Принц ознакомился с хобби, которые есть у подопечных фондаПринц Уильям в гостях у Алекса Рейда, который более пяти лет прожил на улицеАлекс Рейд и принц Уильям
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Принц уильям посетил фонд для бездомных и получил неожиданный подарок