LadyVu.com

Принц уильям снялся для гей-журнала

Принц Уильям снялся для гей-журнала

Подданные британской королевы не поверили своим глазам, увидев на обложке популярного глянца для сексуальных меньшинств своего будущего монарха. Принц Уильям снялся для июльского номера Attitude.

Визит в посольство

Трагедия в американском Орландо, которая произошла ночью 12 июня, потрясла мир. Вооруженный мужчина по имени Омар Матин, ворвавшись в гей-клуб Pulse, взял в заложники отдыхающих. Полицейские ликвидировали выходца из Афганистана, но он успел убить 50 человек.

Среди известных людей, решивших выразить свои соболезнования, были Кейт Миддлтон и принц Уильям. От имени монаршей семьи они посетили американское посольство, оставив соболезнования в специальной книге.

Читайте также
  • Кейт Миддлтон, принц Уильям, Хью Грант и другие посетили финальную игру Уимблдона
  • Принц Джордж с родителями впервые посетил аэрошоу Royal International Air Tattoo
  • Brexit: реакция звезд и скандальные карикатуры на королеву Елизавету II

Твердые убеждения

Как выяснилось сейчас, там он встретился с главой организации Glifaa Крегом Петти, защищающим права ЛГБТ-сообщества, и выразил желание дать интервью для специализированного журнала.

В беседе с журналистами он заявил о недопустимости притеснять людей за их нетрадиционную сексуальную ориентацию либо по иным причинам. Говоря о событиях в Орландо, принц добавил:

«Никто не должен терпеть такую ненависть по отношению к себе, как терпели эти молодые люди».

Добавим, несмотря на то, что для Attitude в разное время снимались Мадонна, Кайли Миноуг, Брэд Питт, Саша Барон Коэн, Джордж Клуни, Дэниел Рэдклифф, Дэвид Бекхэм, Тони Блэр, Дэвид Кэмерон, это первый случай за всю долгую историю британской королевской семьи, когда ее представитель участвует в подобной фотосессии.

Принц Уильям на обложке июльского номера AttitudeЖурналисты издания пришли в Кенсингтонский дворецПринц с супругой Кейт Миддлтон посетили посольство США
Сообщение в книге соболезнованийЛюди несут цветы к месту трагедииГей-клубе Pulse в Орландо
Дэвид БекхэмКайли МиноугДэниел Рэдклифф

Видео: Prince William on Cover of Gay Magazine Attitude | The Skinny

Видео: Britain's Prince William to Appear on Gay Magazine Cover

Видео: Prince William Appears On The Cover Of UK Gay Magazine

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Принц уильям снялся для гей-журнала