LadyVu.com

София вергара знает, что такое быть одинокой матерью

София Вергара знает, что такое быть одинокой матерью

Взглянув на латиноамериканскую красотку Софию Вергару трудно представить, что у нее есть взрослый сын! Маноло Гонсалесу-Риполла Вергаре в этом году исполнилось 23 года, и именно он вел свою обворожительную мать к алтарю во время ее бракосочетания с актером Джо Манганьелло.

Одна из самых высокооплачиваемых комедийных актрис Фабрики Грез с гордостью рассказала о своем единственном сыне в недавнем интервью изданию People.

«Когда мне говорят, что мой мальчик — просто замечательный, для меня эти слова звучат, как наивысшая похвала! Я была молодой девушкой, когда у меня родился сын, а потом я осталась совсем одна, так как развелась с мужем. Я была вынуждена самостоятельно заниматься воспитанием сына , и следила за тем, чтобы подавать Маноло только идеальный пример. Поэтому, когда мне говорят, что мой парень хорошо воспитан, у него грамотная речь и приятные манеры, я осознаю, что все в моей жизни было не зря!»
Читайте также
  • People назвал Дженнифер Энистон самой красивой женщиной планеты
  • Муж Софии Вергары чуть не умер от перитонита
  • Джастин Теру, Кейт Бланшетт, Кэти Перри и другие звезды в фотопроекте «Алфавит»

Мать-одиночка, талантливая актриса и очаровательная женщина

Прежде чем стать популярной актрисой и кумиром миллионов госпожа Вергара была вынуждена пройти через множество испытаний на прочность.

Колумбийка сразу же после окончания школы выскочила замуж за своего одноклассника и в 20 лет стала мамой. Правда, союз влюбленным был недолгим — в 23 года звезда сериалов «Красавцы» и «Американская семейка» осталась с ребенком на руках.

Известно, что сын и звездная мама — самые близкие друзья. София не раз признавалась, что доверяет сыну все свои тайны и эта любовь — взаимная.

Актриса не раз признавалась, что считает Манолете своим лучшим другом Сын отвел актрису Софию Вергару к алтарю в ноябре прошлого года, когда она выходАктриса призналась, что роль одинокой мамы далась ей нелегко

Видео: Прекрасное Далеко Не будь ко мне жестоко.wmv

Видео: Pro liubov

Видео: Мамой быть не просто!!!

Видео: FITSBABY Быть мамой - лучший повод быть красивой!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » София вергара знает, что такое быть одинокой матерью