LadyVu.com

Том брэди выпустил собственную книгу с кулинарными рецептами

Том Брэди выпустил собственную книгу с кулинарными рецептами

Совсем недавно в прессе появилось известие о том, что одна из самых востребованных моделей современности Жизель Бундхен выпустила книгу-альбом о себе. Сейчас на страницах изданий опять появилось ее имя, правда, косвенно. На днях ее супруг Том Брэди выпустил книгу с кулинарными рецептами, назвав ее Nutrition Manual.

Стоимость детища Брэди составляет 200 долларов

В прессе уже окрестили книги супругов, как «неприлично дорогие». И это неспроста, ведь альбом Жизель стоил 700 долларов, а книга с рецептами Тома - 200. По мнению многих экспертов, цена как одного, так и второго издания, слишком завышена. Правда тех, кто может себе позволить купить кулинарную новинку от Брэди, нашлось довольно много и издание раскупили за считанные дни.

Как утверждает доверенное лицо спортсмена, его книга ценна не только 89-ю рецептами здоровой пищи, но и оформлением. Львиная доля затрат пришлась на обложку, ведь она сделана из древесины клена. Кроме этого это издание многофункционально, т.к. оно оснащено механизмом, который позволяет добавлять страницы. Кстати их стоимость пока озвучена не была, но многие фанаты Тома в социальных сетях уже стали обсуждать дороговизну, как самого издания, так и дополнительных рецептов к нему, которые будут выходить ежемесячно.

Однако пока некоторые поклонники жалуются на необоснованную цену книги, нашлись и такие, которые благодарят Брэди за его работу: «Я отказалась от сахара и долго пыталась найти что-то похожее. Однако мои поиски были тщетны. Книга Тома оказалась спасением. Спасибо!», «Я никогда не слышала о мороженом из авокадо, однако мне нравится, как оно выглядит. Я не сладкоежка, но я все попробую. Спасибо, Том Брэди!» и т.д.

Читайте также
  • Жизель Бундхен презентовала книгу о себе стоимостью в 700 долларов
  • Жизель Бюндхен в третий раз станет мамой?
  • Жизель Бундхен попробовала себя в новой роли: теперь она бьюти-блогер!

Аллен Кэмпбелл разрекламировал рацион звездной четы

В конце январе в прессе появилось весьма интересное интервью Аллена Кэмпбелла, повара семьи Бундхен-Брэди, в котором он рассказал, как питаются его клиенты. По мнению экспертов именно оно дало толчок для популярности рецептов приготовления блюд здоровой пищи, чем и воспользовался спортсмен, написав книгу. «Для людей, которым я готовлю, я всегда рекомендую искать продукты только натуральные, когда они не пользуются моими услугами. Когда же готовлю я лично, то все мои блюда не содержат продуктов с ГМО и всякими другими вредными веществами. В основе диеты, которую я рекомендую, – растительные компоненты. У человека в рационе они должны занимать 80 %, ведь именно они помогают предотвращать и бороться с многими заболеваниями. Кроме этого очень важно кушать крупы: кус-кус, киноа и т.д. А вот сладости и углеводы желательно вообще исключить из рациона. Понимаете, если вы будете их много есть, то в вашем организме запустятся процессы закисления, а это очень плохо. Это может привести к различным обострением хронических заболеваний и т.д.», - сказал повар в своем интервью.

Том Брэди и Жизель БундхенОбложка кулинарной книги Тома сделана из кленаКулинарная книга Тома Брэди содержит 89 рецептов
Рецепт мороженого из авокадо удивил многихЛисты с рецептами в книгу можно добавлятьБлюдо, которое можно приготовить благодаря рецепту из книги Nutrition Manual
Аллен КэмпбеллЖизель рекомендует есть блюда из книги своего супругаДетей Жизель и Том кормят только полезными продуктами

Видео: Чебуреки. Правильный рецепт теста от шеф-повара / Илья Лазерсон / восточная кухня

Видео: Чебуреки. Правильный рецепт фарша мастер-класс от шеф-повара / Илья Лазерсон / восточная кухня

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Том брэди выпустил собственную книгу с кулинарными рецептами