LadyVu.com

В 2016 году бар рафаэли впервые станет мамой

Бар Рафаэли

Приятной новостью в новогоднюю ночь поделилась с подписчиками супермодель Бар Рафаэли. Она объявила о своей беременности, разместив в Instagram снимок, на котором изображен тест с двумя полосками.

Радостный пост

Израильская модель не стала утаивать своего интересного положения. Фотографию теста в микроблоге сопровождал красноречивый комментарий: «2016 будет ...» и детский смайлик.

Пользователи соцсети пожелали будущей мамочке здорового малыша и легких родов.

Тихая свадьба

30-летняя Бар в конце сентября вышла замуж за 40-летнего израильского бизнесмена Ади Эзре. Роман одной из самых востребованных моделей и главы крупной продуктовой компании Neto ME Holdings Ltd начался в 2012 году. Уже через несколько месяцев они стали жить, а весной 2015 года Ади сделал любимой предложение.

Читайте также
  • Беременная Бар Рафаэли в рекламе бикини
  • Супермодель Бар Рафаэли действительно ждет ребенка!
  • Бар Рафаэли и Леонардо Ди Каприо

Далеко идущие планы

Еще до свадьбы звездная красавица признавалась, что мечтает о ребенке с 22 лет и хочет иметь большую семью, поскольку сама выросла в окружении братьев и сестер (у ее родителей четверо детей).

Поженившись, молодожены решила не откладывать деторождение детей на потом и вплотную занялись вопросом продолжения рода.

Добавим, на протяжении трех лет эффектная блондинка встречалась с Леонардо Ди Каприо. Голливудский актер не горел желанием обзаводиться потомством и это не устроило Рафаэли, поэтому красивая пара распалась.

Топ-модель сообщила, что ждет первенцаВ Instagram модель выложила фотографию теста на беременностьСчастливые родители!
30-летняя Бар Рафаэли и ее 40-летний супруг бизнесмен Ади ЭзреВ сентябре 2015 года пара пожениласьСупруги планируют воспитывать малыша согласно еврейским традициям
Супермодель мечтает о большой семьеКрасавица одна из самых востребованных моделей С 2006 по 2009 годы Рафаэли встречалась с Леонардо Ди Каприо

Видео: Моя куколка! "Родители сделали из меня Барби". От 31.08.16

Видео: Фиксики - Барабан

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » В 2016 году бар рафаэли впервые станет мамой