LadyVu.com

Голливудский актер хочет сыграть вождя мирового пролетариата!

Голливудский актер хочет сыграть вождя мирового пролетариата

Как бы это странно не звучало, но оскароносный актер Леонардо Ди Каприо сознался, что персона Владимира Ульянова (Ленина) его крайне интересует. Оказывается, голливудский сердцеед мечтает попробовать себя в амплуа советского политического лидера!

Пермская бабушка

Если присмотреться как следует к генеалогическому древу звезды кинолент «Пляж» и «Отступники», то становится понятно, отчего актера привлекает персоналия В.И. Ленина. Оказывается, бабушка Лео родилась в российском городе Пермь и в девичестве носила фамилию Смирнова! Посмотрите на фото Лео и молодого Владимира Ильича, — гримерам и стараться особо не пришлось бы, чтобы добиться сходства артиста с ним…

Читайте также
  • Бабушка Нины Агдал грозится «разобраться» с Леонардо Ди Каприо
  • Леонардо Ди Каприо и Нина Агдал отдохнули в Малибу
  • Леонардо Ди Каприо с друзьями отдохнул на Багамах

Сталин в центре внимания

Но и это еще не все: напомним, что Леонардо Ди Каприо неоднократно говорил, что любит нашу страну. Возможно в нем говорит скрытая ностальгия? А в 2010 году в беседе с репортером «Комсомолки» актер сказал, что роль И.В. Сталина ему была бы интересной. Правда, актер осознает, что в Голливуде ему вряд ли предложат такой сценарий…

Лео Ди Каприо и Владимир Ленин. Не находите сходства?Талантливый актер с русскими корнями Может быть когда-то Лео сыграет роль Сталина?
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Голливудский актер хочет сыграть вождя мирового пролетариата!