LadyVu.com

Миранда шелия до пластики

миранда шелия до пластики

Обычно люди сами выбирают себе кумиров, но иногда судьба этого выбора не оставляет. Взять к примеру Миранду Шелию – красивая девушка, работает моделью, пока известна в узких кругах, но с большими перспективами. Но, не будь Миранда так похожа на общепризнанную красавицу Ирину Шейк, не факт, что кто-нибудь обратил бы на нее внимание.

А не так давно по интернету начали распространяться слухи, что поразительное сходство Миранды Шелии и Ирины Шейк отнюдь не случайность, а удачная пластика. Сама Миранда отрицает, что обращалась к пластическим хирургам, но право на интригу за собой все-таки оставляет.

Миранда Шелия – биография

Конечно, пока Миранда Шелия персона малоизвестная, но численность ее поклонников неуклонно растет. Фанаты восхищаются не только ее поразительным сходством с супермоделью Ириной Шейк, но и необычайной харизмой юной модницы. Стала интересна публике и биография Миранды Шелии, а также прочие подробности типа рост, вес и другое.

На сегодняшний день журналистам удалось узнать немного о начинающей модели. Достоверно известно, что у девушки грузинские корни, родилась она в Тбилиси, сейчас работает и проживает в Москве. Училась Миранда в Оксфорде, но ее мечта – это карьера модели.

О своей семье и родителях девушка рассказывать не любит. Но, к счастью, в отношении друзей она менее скрытная. Близкой подругой Миранды является новоиспеченная мамочка, солистка группы А-студия – Кети Топурия. Говорят, что девушки дружат с детства, часто общаются и поддерживают друг друга. Не так давно в сети появилось фото, где Миранда держит на руках дочурку Кети, что свидетельствует о действительно близких и доверительных отношениях подруг.

Образ Миранды Шелии

Сходство Миранды Шелии и Ирины Шейк не дает покоя общественности. Действительно, девушки до безобразия похожи, и это, в свою очередь, дает основания полагать, что рука хирурга все же касалась милого личика Миранды. Из непроверенных источников стало известно, что нос Миранды Шелии до пластики был немного больше, а губы меньше. Конечно, глядя на красивые пухлые губки модели трудно не усомниться, что это исключительно дар природы, а не удачная инъекция ботокса.

Дабы опровергнуть сплетни и домыслы по поводу пластики, Миранда опубликовала на своей страничке в Instagram фотографию в подростковом возрасте. Но, фото лишь частично развеяло сомнения, поскольку идеальный нос девушки все равно показался скептикам неестественным. Впрочем, достоверно утверждать делали ли Миранда Шелия пластику или нет, не берутся даже профессионалы. Да и сами фото, на которых изображена Миранда Шелия, якобы, до операции, мало чем отличаются от самых последних снимков.

Кстати, многие поклонники, считают, что сходство девушке с Ириной Шейк придает умелый макияж. И правда, мэйк-ап Миранды всегда безупречен, она выгодно выделяет и подчеркивает черты лица, не боится экспериментировать с образом и стилем.

Миранда Шелия – личная жизнь

До недавнего времени о романтических отношениях начинающей модели не было ничего известно. Поэтому фото Миранды и экс-супруга Виктории Лопыревой – Федора Смолова, опубликованное Павлом Мамаевым стало для общественности настоящей сенсацией. На снимке видно, что молодые люди наслаждаются обществом друг друга и выглядят очень счастливыми. Сами же возлюбленные пока воздерживаются от комментариев. Возможно, Миранда и Федор пока не готовы к официальным заявлениям или же еще не уверенны в серьезности своих отношений.

Читайте также
  • Кейт Миддлтон, принц Уильям, Хью Грант и другие посетили финальную игру Уимблдона
  • Ирина Шейк, Брэдли Купер и другие на четвертьфинале Уимблдона
  • Ирина Шейк, Ванесса Паради, и другие звезды побывали на гала-ужине Vogue Foundation

Впрочем, журналисты и поклонники продолжают внимательно следить за развитием этого романа и ждут от пары хороших новостей.

Миранда Шелия в подростковом возрастепоразительное сходство Ирины Шейк и Миранды ШелииМиранда в поисках подходящего образа
Миранда и Кети лучшие подругиМиранда Шелия и Ирина ШейкФедор Смолов и Миранда Шелия

Видео: Мамаев, Кокорин и другие Российские футболисты: Их жены и подруги

Видео: Victoria Lopyreva increased lips

Видео: Саша Кабаева из Жизнь Би Ответы на Вопросы Перископ 22 июля

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Миранда шелия до пластики