LadyVu.com

Ирина шейк до и после пластики

ирина шейк до и после пластики

Супермодель с татарскими корнями Ирина Шейк, которая родилась в России, сегодня блистает не только на мировых подиумах, но и на обложках самых популярных глянцевых изданий. Она известна не только ошеломительными достижениями в карьере, но и романами с известными мужчинами. Как обычной девушке родом из провинциального Еманжелинска удалось достичь таких высот? Разумеется, одной внешности для построения головокружительной карьеры мало, но и именно она является визитной карточкой двадцатичетырехлетней красавицы. Делала ли Ирина Шейк пластические операции для того, чтобы максимально приблизить внешность к общепринятым мировым стандартам красоты? Попробуем разобраться.

Официальная версия

Те, кто видел фотографии, на которых модель запечатлена в подростковом возрасте, не сомневаются в том, что Ирина Шейк делала пластику. Но так ли это на самом деле? Не так давно модель дала интервью британскому изданию Daily Telegraph. В нем Ирина Шейк рассказала, что пластика груди, увеличение губ, коррекция контуров лица и прочие хирургические вмешательства, меняющие внешность, для нее неприемлемы. Она не верит в то, что такие методы способны сделать женщину красивее. По мнению супермодели, собственное тело необходимо любить в любом состоянии. Ощущать себя красивой можно и без помощи пластических хирургов. Участвуя в фотосессиях, Ирина повторяет сама себе, что ее тело прекрасно, поэтому и не боится его обнажать перед объективами фотокамер. Вес и формы для того, чтобы быть счастливой, не важны. Такие заявления, конечно же, звучат красиво и поднимают самооценку многим девушкам с несовершенной внешностью, но не лукавит ли модель, ведь ее формы за последние несколько лет существенно изменились?

До и после пластики

Безусловно, утверждать со стопроцентной уверенностью невозможно, но Ирина Шейк до и после гипотетической пластики выглядит по-разному. Если сравнить последние фотографии со снимками десятилетней давности, то перемены, которые произошли с телом Ирины, очевидны. Не секрет, что единственным способом увеличения размера груди является операция, если речь не идет о существенной прибавке в весе или беременности. Физическими упражнениями можно лишь изменить состояние груди, но не ее размер. Ирина не поправилась, не была беременна, не рожала, но при этом ее бюст увеличился в размерах. Ниже представлены фото до и после пластических операций, на которых видно, как изменилась Ирина Шейк.

ирина шейк до и после пластики1ирина шейк до и после пластики2ирина шейк до и после пластики3
ирина шейк до и после пластики4ирина шейк до и после пластики5ирина шейк до и после пластики6

Сомнений в том, что грудь девушки выглядит в разы привлекательнее, нет, но пластика ли это? Вполне вероятно, что фото в журналах обработано графическим редактором, а под платьем прячутся специальные приспособления для создания эффекта push-up.

С пристальным вниманием рассматривают скептики и губы Ирины. Они действительно пухлые и соблазнительные. Но доказать, что модель не прибегала к увеличению объема губ, достаточно легко. Во-первых, в сети немало ее детских фотографий, на которых школьница Ирина запечатлена с такими же пухлыми губками. Во-вторых, можно посмотреть на фотографии мамы модели – девушка похожа на нее, как две капли воды, а у Ольги такие же губы.

ирина шейк до и после пластики7Ирина Шейк до и после пластики8ирина шейк до и после пластики9

Очевидно, что слухи о пластических операциях исходят от тех, кто не может смириться с природной красотой Ирины Шейк. Ее сравнивают с Анджелиной Джоли, которая более тридцати лет обвиняется в «подкачке» губ.

Читайте также
  • Кейт Миддлтон, принц Уильям, Хью Грант и другие посетили финальную игру Уимблдона
  • Ирина Шейк, Брэдли Купер и другие на четвертьфинале Уимблдона
  • Ирина Шейк, Ванесса Паради, и другие звезды побывали на гала-ужине Vogue Foundation

Что бы там ни говорили, а внешность востребованной модели привлекает внимание. Девушка выглядит замечательно, привлекая взгляды мужчин даже в том случае, если вышла на улицу без макияжа.

ирина шейк до и после пластики10ирина шейк до и после пластики11ирина шейк до и после пластики12
ирина шейк до и после пластики14ирина шейк до и после пластики15
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ирина шейк до и после пластики