LadyVu.com

Сильный заговор для похудения

сильный заговор для похудения

На сегодняшний день проблема с лишними килограммами достигла таких масштабов, что люди готовы использовать совершенно разные методы похудения. Женщины, которые верят в потусторонний мир и магию применяют самый сильный заговор на похудение, чтобы добиться своей цели. Издавна считалось, что именно слово обладает невероятной силой и действительно может творить чудеса. Самое главное – правильно производить сильный заговор для похудения, чтобы он дал результат.

Как провести ритуал?

Чтобы заговор подействовал необходимо провести некий ритуал. Для него вам нужно взять пластичный материл, чтобы из него можно было лепить, например, пластилин, тесто, воск и т.п. Из выбранного материла, вылепите небольшого человечка. Он может быть какой угодно, главное – добавьте ему «лишние килограммы», которые бы отождествляли ваши проблемные зоны. После этого произнесите очень сильный заговор на похудение:

«Бока щипаю – жир убиваю,Сало сжигаю – обжорство изгоняю.Малая пища – чреву в угоду».

Когда вы будете читать эти слова, то от сделанной фигурки отщипывайте небольшие куски, то есть лишние килограммы. Делать это нужно и левой и правой рукой. Отрывать кусочки нужно с проблемных зон, например, с бедер, живота, ягодиц и т.п. Благодаря этим действиям вы как бы моделируете свою новую идеальную фигуру. В итоге должен получиться стройный человечек – ваша будущая фигура.

После того, как вы проведете все необходимые манипуляции, все оторванные кусочки соберите, заверните в лоскут ткани и выбросите в огонь, чтобы уничтожить свое прошлое. Куклу с новой фигурой не выбрасывайте, ее нужно хранить дома в секретном месте, где ее никто не найдет. А все потому что, если ее кто-то обнаружит, последствия заговора могут быть совершенно непредсказуемыми. Кроме этого никому не нужно рассказывать о том, что вы проводили ритуал и использовали заговор от лишнего веса, это должно остаться тайной.

заговор от лишнего веса

Обязательные условия проведения ритуалов на похудение

Чтобы ритуал и заговор принесли вам долгожданный результат, обязательно учитывайте следующие рекомендации:

  1. Очень важно помнить, о том, что ритуал, это не развлечение, поэтому проводить его нужно с полной серьезностью.
  2. Чтобы заговор подействовал, обязательно верьте в свой успех.
  3. Произносить слова заговора нужно монотонным и тихим голосом.
  4. Рекомендуется проводить ритуал натощак и не есть после него максимальное количество времени.
  5. Проводить ритуал лучше на убывающую луну в пятницу либо понедельник.

Видео: Сильный заговор на похудение

Видео: Худеем быстро. Заговор на похудение. Заговоры на убывающую Луну.

Видео: Худеем без диет. Заговоры на похудение. ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ

Видео: заговор сильный на похудение ванги

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сильный заговор для похудения