LadyVu.com

Обряд на удачу

ритуал на удачу

Каждый человек самостоятельно создает свою жизнь и формирует в ней различные события. Вы должны знать, что мысли и эмоции могут материализоваться. Для того чтобы определить причину неудач, нужно в первую очередь проанализировать свои мысли и эмоции. Чтобы дополнительно получить силы Вселенной можно провести специальный ритуал на привлечение удачи. Подобные магические обряды существовали всегда, они проверены временем. Благодаря этому вы не только получите силы для решения возможных проблем, но и настроитесь на оптимистичный лад, что позволит верить в собственные силы и в успех любых начинаний в будущем.

Ритуал на удачу с помощью зеркала

Для него вам нужно взять небольшое зеркальце и смотря в него произнести такие слова: «Зеркало, зеркало, светлое оконце, все беды и преграды отрази, с моей дороги убери, только хорошее, удачу и успех ко мне привлеки. Аминь. Аминь. Аминь». Кроме этого сшейте мешочек, который должен быть голубого цвета. Чтобы закончить ритуал на удачу в жизни нужно положить в него зеркало, листик с вашим именем, фамилией, отчеством и датой рождения. На протяжении недели постоянно носите его с собой. После истечения срока берите его только по надобности.

Ритуал в полнолуние на удачу

Этот ритуал можно проводить только в полнолуние, которое выпадает на воскресенье. Идеальное время для обряда с 12 до 3 часов ночи. Встаньте напротив зеркала, которое должно обязательно прикасаться к стене. Во время ритуала на удачу и везение в руке необходимо держать зажженную свечу. Смотря в зеркало нужно 3 раза прочесть заговор: «Баба-колдуница, та, что в гробу лежит и свой гроб сторожит. Ты ходила по земле смело, ты вершила своё колдовское дело. Счастье собирала и у людей отбирала, удачу воровала и себе даровала, подари, мне, мертвячка, удачу. Дай мне, колдуница, счастье впридачу. Заповедаю тебе сороковой псалом и псалом сорок первый и из чёрной магии первый. Забираю у тебя удачу и счастье в придачу. Аминь. Аминь. Аминь».

Видео: ***Самый сильный Заговор на Удачу!!!***

Видео: Обряд на удачу в денежных делах

Видео: Заговор на удачу на воду

Поделиться в соцсетях:
Похожие