LadyVu.com

Карнавальные цветные линзы

линзы цветные карнавальные

Если впереди предстоит тематическая вечеринка, и нужно воплотить какой-нибудь сказочный образ, то эффектной картины трудно добиться без карнавальных или клубных линз.

Как правило, это одноразовые цветные линзы, которые предназначены для использования не более 12 часов. Их легко надеть и снять, но эффект, который они создают, просто непередаваем – светящиеся, одноцветные, с рисунками и без линзы делают взгляд фантастически-загадочным.

Карнавальные и клубные цветные линзы

По сути, карнавальные линзы от клубных ничем не отличаются, с тем различием, что образ, который используется для клубной вечеринки отличается от карнавального. К тому же, клубные линзы светятся в темноте, в то время как карнавальные больше рассчитаны на яркость линзы под нормальным освещением.

Цветные линзы с рисунком

Выбор цветных линз с рисунком зависит от карнавального персонажа:

Эльвира – повелительница тьмы

Эльвира – черная волшебница, и поэтому глаза у такой дамы могут быть кошачьими, ярко зеленого цвета с удлиненными зрачками.

Снежная королева

Белоснежной леди идеально подойдут матовая белая радужка, напоминающая всем о том, что она прибыла на карнавал из ледяного царства. Этот вариант идеален для блондинок. Сделайте кожу матово белой и используйте помаду с металлическим оттенком. Нежно-розовый румянец напомнит всем о том, что снежная королева не лишена чувств, и ничто живое ей не чуждо.

Алиса в стране чудес

Наивная девушка в причудливой стране будет иметь васильковые, голубые глаза. Для выразительности взгляда используйте линзы, которые визуально увеличивают зрачки. Поскольку Алиса – самый естественный персонаж среди карнавальных, потому что она по сюжету сказки из обычной семьи, то увеличивающие линзы внесут немного гротеска в этот типичный образ.

Вампиры в городе

У вампиров могут быть красные или черные зрачки с разными узорами, но эффектнее всего будет выглядеть рисунок, на белом фоне которого красные прожилки, напоминающие сосудистую сетку.

Прекрасная волшебница

У волшебницы фантастические, фиолетовые зрачки, а если их рисунок состоит из мелких пикселей, которые можно разглядеть вблизи, то не возникнет сомнений, что эта волшебница – из будущего.

Однодневные цветные линзы

Одноцветные линзы для клуба с эффектом свечения стоит выбирать под цвет наряда или макияжа.

Например, красные цветные линзы сочетаются с вишневой или красной помадой алого оттенка, золотистые – с бронзовыми оттенками в одежде, а розовые подойдут под помаду цвета фуксии, розовые туфли и сумку.

линзы цветные с рисунком 1линзы цветные с рисунком 2линзы цветные с рисунком 3
линзы цветные с рисунком 4линзы цветные с рисунком 5линзы цветные с рисунком 6
линзы цветные с рисунком 7линзы цветные с рисунком 8линзы цветные с рисунком 9

Видео: AdriaCrazy White cat - цветные линзы Adria, видео в линзах

Видео: Карнавальные, цветные, оттеночные линзы от Optikplanet ru

Видео: Черно Белые Цветные Линзы на #Хэллоуин

Видео: AdriaCrazy Psyсho - цветные линзы Adria, видео в линзах

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Карнавальные цветные линзы