LadyVu.com

Лечение рака кишечника народными средствами

Лечение рака кишечника народными средствами

Рак кишечника – это заболевание занимает третье место по распространенности среди онкологических заболеваний, сразу после опухоли желудка. Так как это довольно распространенное заболевание, то и много людей ищет всевозможные способы как лечить рак кишечника.

Народные средства при лечении рака кишечника можно применять только как дополнение к основному лечению и только по назначению врача.

Чистотел при раке кишечника

Народное лечение рака кишечника с помощью сока чистотела способствует снятию спазмов, уменьшению боли и восстановлению пораженных недугом тканей.

Для приготовления сока чистотел вместе с корнями, выкопайте в конце весны, во время цветения, помойте и очистите от желтых листьев, подсушите на воздухе 2-3 часа. Затем пропустите растение через мясорубку и выжмите сок. Поставьте его в холодильник на 2-3 дня отстояться, затем сок слейте (из килограмма жмыха должно получиться примерно 0,5 л сока), а осадок выбросьте. Залейте спиртом (на 1 л сока 250-300 мл 96° спирта). Все, лечебная смесь готова. Хранить такой сок можно 5 лет без потери лечебных свойств. Принимают его по 1 ст. л. за час до еды, запивая водой, 4 раза в день.

Травы при раке кишечника

Рак кишечника эффективно лечат народными средствами, ниже приведены некоторые народные рецепты, применяемые при раковых опухолях:

  1. Смешайте 10 г свежих листьев алоэ старше 4 лет, 10 г корня девясила, 10 г чаги, все измельчите, залейте 0,5 л вина и настаивайте в темном месте неделю, иногда встряхивайте настой. Принимать по или стакана 3 раза в день после еды.
  2. 30 г свежего сока алоэ перемешайте с 20 г меда. Затем 20 г травы зверобоя залейте 1,5 л воды и доведите до кипения, кипятите 5 минут, процедите. В этот отвар добавьте стакана красного сухого вина и алоэ с медом. Смесь необходимо хранить в посуде из темного стекла в холодильнике. Принимать по 1 десертной ложке 3 раза в день после приема пищи.
  3. Смешайте 2 ст. л. крушины и 1 ст. л.Народное лечение рака кишечника цветков ромашки аптечной, измельчите. Возьмите 1 столовую ложку смеси, залейте 250 мл кипящей воды и подержите на водяной бане 5 минут. Процедите и сразу выпейте.
  4. Возьмите 8-10 измельченных цветков лопуха большого, залейте 250 мл кипящей воды. Принимайте настой до еды 4 раза в день по полстакана как чай.

Перед лечением рака кишечника травами обязательно проконсультируйтесь с доктором. Это поможет убедиться в правильности выбранного лечения и исключить негативные последствия приема препаратов.

Видео: Лечение рака содой. Лечение рака отзывы

Видео: как лечить рак народными средствами Бесплатная вада Канген Минеаполис

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Лечение рака кишечника народными средствами