LadyVu.com

Мазь от грибка на коже тела

мазь от грибка на коже тела

Грибковые заболевания могут диагностироваться у каждого. Болезнетворные микроорганизмы живут на теле любого человека. Проявлять активность они начинают только в том случае, если иммунная система не может оказывать надлежащее сопротивление. Справиться с ними помогают мази от грибка на коже тела. Различные препараты эффективно уничтожают грибы, но организму при этом не вредят абсолютно.

Лучшие мази от грибка кожи

Выбор современных противогрибковых препаратов достаточно велик. Назначаются медикаменты после обследования и определения возбудителя заболевания. Лучшими в своей категории считаются следующие лекарства:

  1. Основное действующее вещество в Тиербизиле – тербинафин. Оно останавливает в клетках грибов выработку стерола. Препарат эффективен при поражениях кожи тела, пальцев и ногтей.
  2. Активно используется мазь от грибка на коже Клотримазол. Компоненты лекарства разрушают стенки клеток болезнетворных микроорганизмов, что приводит к гибели последних. Наиболее эффективно это средство в отношении грибков Candida, орудующих в основном в паху и на гениталиях.
  3. Неплохо зарекомендовало себя лекарство на основе бифоназола – Канеспор.
  4. Быстро справляется с последствиями жизнедеятельности патогенных микроорганизмов мазь против грибка кожи Залаин. Ее можно применять при микозах конечностей, туловища. Положительный эффект можно получить только если использовать мазь на протяжении четырех-пяти недель.
  5. Фундизол – универсальное лекарство, проявляющее активность в отношении всех видов грибов. В состав его входят: йодистый калий, экстракт дубовой коры, окись цинка, метиловый эфир.
  6. Часто специалисты обращаются к помощи мази против грибка на коже тела Экзодерил. Это средство способно действовать там, где бессильны его аналоги – в глубоких слоях кожи.

Видео: Микоз-это грибок стоп, ногтей и кожи(ч. 1-я) Средство для избавления от грибка кожи.

Видео: мазь от грибка на коже тела

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мазь от грибка на коже тела