LadyVu.com

Музыка для стрип-пластики

музыка для стрип пластики

Стрип-пластика – это невероятно модное направление, на котором всех желающих девушек старше 16 лет обучают чувственному и красивому танцу. Вообще, стрип-пластика – это направление дополнительное к стрип-дэнсу, на котором прорабатываются сложные фрагменты, совершенствуется растяжка, но все чаще сейчас оба этих названия обозначают одно и то же занятие. Занятия стрип-пластикой всегда сопровождаются музыкой, без которой эти занятия просто не могли бы быть столь же привлекательными.

Музыка для стрип-пластики

Традиционно подбираются песни для стрип-пластики в стиле R’n’B – отлично подходят песни Britney Spears (Womanizer, Piece of me и т.д.), Pussycat Dolls (Buttons и т.д), Jessica Simpson (L.o.v.e. и т.д.) или Rihanna (S&M и прочие). Главное, чтобы песня была ритмичной, менялась на протяжении времени своего звучания и была достаточно чувственной.

Практически все современные треки, которые вам только нравятся, могут быть использованы с этой целью. Кроме этого, иногда целесообразно брать саундтрэк из фильмов, если танец стилизован.

Но даже это не обязательное условие, поскольку музыка должна соответствовать вашим фантазиям, а не каким-то принципам. Можно выбрать достаточно оригинальные треки вроде Marlin Manson – Tainted Love (кстати, этот же трек есть в исполнении Pussycat Dolls). Это оригинальное и необычное решение, которое наверняка придется по вкусу всем, кто уже устал от популярной музыки.

В принципе, движения стрип-пластики можно выполнять под абсолютно любую музыку, хоть под Валерия Меладзе. Все зависит от того, каким должен быть танец – зажигательным, как в клипах Pussycat Dolls, или напротив, медленным и соблазнительным.

Релакс-музыка для стрип-пластики

Танцы, такие как стрип-пластика, не обязательно должны сопровождаться быстрой музыкой. Подойдет и такая классика релакса, как музыка группы Enigma, или даже инструментальная музыка. Особенно это актуально, когда движения стрип-пластики выполняются на шесте (это направление танцев называется pole-dance), поскольку медленные движения зачастую выглядят более соблазнительно, чем быстрые.

Стрип-пластика предполагает занятия, на которых преподаватель дает лишь основы: движения, связки. А сам танец вы можете составить дома под абсолютно любую музыку, которая только будет приятна вашему слуху и подходить под движения.

Видео: Музыка для стрип пластики

Видео: Шикарный Номер Стрип-Дэнс

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Музыка для стрип-пластики