LadyVu.com

Имена для черепах

Имена для черепах

Бесчисленное множество сайтов предлагает помочь с выбором имени для кошки, верного пса или даже лошади. А вот с рептилиями любители частенько заходят в тупик, ведь эти забавные существа не так сильно распространены, как другие четвероногие лохматые и пушистые друзья. Но ведь они также живые существа, имеющие неповторимый облик и нрав. Почему бы не дать своему другу, покрытому панцирем, какое-то подходящее имя? Сразу приходит на ум слово Тортилла, но оно настолько банальное, что хотелось бы пойти по более оригинальному пути, подыскав чуть более интересное название.

Какие имена дают черепахам?

Пожалуй, в данном деле стоит разделить их на две основные группы – сухопутные черепахи и водоплавающие (красноухие черепахи). Если первые имеют много общего с кораблями пустыни, то при выборе прозвища для представителя второго вида можно использовать морские названия и термины. Поэтому если вам по нраву этот подход, то стоит рассмотреть следующие варианты – Водяной, Бармалей, Веселый Роджер, Немо, Корсар. Пустынным жителям можно выбрать или какое-то азиатское имя, или что-то на египетскую тему – Клеопатра, Сфинкс, Фараон, Бархан, Султан, Эмир, Семирамида. Таким образом, можно легко подобрать, как имена для черепах мальчиков, так и имена для своих черепах девочек.

Самое распространенное явление – это когда называют черепах именами киногероев. Кстати, сейчас эти существа очень часто начали появляться на экране, вспомним хотя бы знаменитых черепашек-ниндзя - Леонардо, Рафаэля, Донателло, и Микеланджело. Многим любителям рептилий нравятся какие-то необычные и экзотические названия, но ведь существуют простые и при этом довольно подходящие русские имена черепах. Их можно давать в зависимости от характера своего «броненосного» питомца. Приведем самые меткие примеры – Экстрим, Чемпион, Милашка, Острозубка, Землекоп, Шельма, Крошка. Вы видите, что при наличии фантазии подыскать эффектное имя своей забавной черепашке совершенно просто.

Видео: Черепашки ниндзя сезон 4 серия {08} Имя ему Тун #Черепашки#ниндзя #Черепашкининдзя

Видео: 10 Самых Больших Животных, в Существование Которых Невозможно Поверить

Видео: Мошенница именем божьим - целительница Н Антоненко

Видео: Nickelodeon песня черепашки ниндзя на русском

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Имена для черепах