LadyVu.com

Имена для маленьких собак

Имена для маленьких собак

Ваша семья увеличилась. В ней появилась еще одна маленькая, и в тоже время значительная личность – у вас появился пес. Он еще не совсем воспитан, но уже очень вас любит. Какое же красивое имя подарить новому домочадцу, если он из породы маленьких собак? Иногда такой вопрос становится настоящей проблемой. Если семья больше трех человек, каждый из которых выдвигает свои предложения, никак не согласующиеся с предложением родственника, собака надолго может остаться без имени. И может получиться так, что питомца на протяжении всей его жизни так и продолжают называть Песик или Собачка. Некоторым хозяевам это тоже кажется достаточно оригинальным. Рассмотрим ниже еще несколько вариантов, какое имя можно подобрать для собаки маленькой породы, как мальчику, так и девочке.

Имена для маленьких собак девочек

Маленькие собаки девочки очень эффектны и харизматичны, для них очень часто подбирают стильные имена им под стать, такие, как Бони, Эвридика, Альба, Соня, Бэлла, Панчита, Тамилла, Кристи, Твикси, Баффи и другие в том же духе. Спустя некоторое время вы заметите странную зависимость – ваша лохматая малышка станет вести себя абсолютно под стать своему имени. Она станет самодостаточной модницей и кокеткой.

Маленьким собакам девочкам можно давать и ассоциативные имена, называя их под стать той ассоциации, которую они у вас вызывают, например Бусинка, Обжора, Брошка, Монро, Кокетка, Бэйби, Притти, Гайка.

Имена для маленьких собак мальчиков

Собаки мальчики полностью соответствуют своему человеческому прототипу и, как обычные мальчишки, любят повеселиться и поиграть. Имена для них модно выбрать под стать им – легкие и незамысловатые, такие как Шастик, Чили, Стивен, Бачо, Баксик, Бари, Вудя, Гучи, Прадо и другие.

Ассоциативными именами для маленьких собак мальчиков могут служить Уголь, Кирпич, Кормик, Черный, Шкода, Личи, Кетчуп, Сержант, Валет, Герасим, Пончик, Коржик.

Видео: Клички, имена для собак девочек. Как назвать собаку.

Видео: Клички для сибирской хаски, мальчиков и девочек.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Имена для маленьких собак