LadyVu.com

Белый диванчик

Белый диванчик

Диван — это один из самых нужных предметов мебели в любом доме или офисе. Небольшой диванчик можно поставить в спальне или гостиной, на кухне или в прихожей. На нем удобно отдыхать или вести беседу.

Сегодня в продаже имеются самые разнообразные модели диванов и диванчиков, отвечающие любому вкусу. Особенно шикарно выглядят в современных интерьерах белые диванчики. Вы можете выбрать большой угловой диван в гостиную, элегантный мягкий диванчик в прихожую или солидный кожаный диван в офис.

В дорогих моделях каркасы диванчиков чаще всего изготавливают из массива дуба, бука, ели, и даже груши. В бюджетных вариантах для каркасов используется ДСП, МДФ или же металл. Важную роль играет обшивка диванчика. Это может быть мягкая кожа, жаккард, велюр, замша, микрофибра. Белые диваны имеют разнообразные оттенки: кремовый, молочный, снежно-белый, ванильный и т. д.

Белые диванчики в интерьере

Наиболее подходящее место для белого диванчика — гостиная. Причем такой нейтральный оттенок может прекрасно гармонировать с любым интерьером, выдержанным как в теплых оттенках, так и в холодных. Особенно хорошо будет выглядеть такой предмет мебели в светлом интерьере этой гостиной. А если обивка его сделана из качественной кожи, то белый диван будет смотреться стильно и шикарно еще долгое время, и ему не страшны будут пятна от кофе или вина.

Белый диванчик создаст в вашей комнате уютную и располагающую к общению атмосферу. Ведь белый цвет успокаивает, дарит ощущение стабильности, гармонии и равновесия.

Для просторной кухни прекрасно подойдет белый кожаный диванчик. Если у вас небольшая по площади кухня, то для нее лучше подобрать угловой диванчик. Изюминкой кухни может стать полукруглый диванчик. Причем обивку для такой мебели следует выбирать немаркую и хорошо поддающуюся влажной уборке. Белый диванчик, обитый, например, тканью, здесь будет не очень уместен. Ведь кухня — это помещение с повышенной возможностью загрязнений.

То же касается и прихожей — вместо белого здесь лучше поставить другой, более темный диван.

Для детской комнаты нужно выбирать диван с учетом того, что ваш ребенок вырастет. Кроме этого, обивка на нем должна быть гипоаллергенной и не особенно яркой. Если вы все же хотите приобрести для детской белый диванчик, то в этом случае удачным вариантом будет покупка сменной обивки для такой мебели.

Отлично выглядит белый диванчик не только в квартире, но и в офисе, выгодно подчеркивая вкус хозяина и его имидж.

Белый диванчик1Белый диванчик2Белый диванчик3
Белый диванчик4Белый диванчик5Белый диванчик6
Белый диванчик7Белый диванчик8Белый диванчик9

Видео: Начало(Ask)

Видео: КАПРИЗ белый

Поделиться в соцсетях:
Похожие