LadyVu.com

Маленький диванчик для кухни

Маленький диванчик для кухни

Наверняка многие из нас не понаслышке знают, что такое маленькая кухня. Как обычно, все желаемые предметы мебели разместить не удается, а ведь так хочется иметь уютный уголок с мягкой мебелью, где можно трапезничать всей семье и принимать гостей.

Осуществить такое желание можно, разместив рядом с обеденным столом на кухне, скажем, небольшой кожаный диванчик. К счастью сегодня в магазинах можно найти множество вариантов данного типа мебели, выполненной в различных стилях. Сейчас мы поговорим об этом более подробно.


Маленькие диванчики для кухни

Чтобы сэкономить как можно больше пространства и с пользой использовать пустующий угол, лучше всего приобрести для кухни угловой диванчик с ящиками или без. Богатый выбор цветов, фактур и форм практически не уступают аналогам больших диванов для гостиной. Лучше всего покупать такую мебель со сменными чехлами и качественно обивкой. Так чехлы можно будет время от времени стирать или чистить, а со временем заменить.

Маленький диванчик для кухни1Маленький диванчик для кухни3Маленький диванчик для кухни2

На случай, если вы любите принимать в доме гостей удобно использовать на кухне маленький спальный диванчик. Этот элегантный и многофункциональный предмет интерьера при необходимости легким движением трансформируется в полноценное спальное место. Современные дизайнеры потрудились над созданием уникальных моделей такого плана, поэтому для своего интерьера вы наверняка подберете что-то интересное.

Маленький диванчик для кухни4Маленький диванчик для кухни5Маленький диванчик для кухни6

Если места очень мало, можно в качестве мягкой мебели использовать на кухне узкий мини-диванчик. В комплекте с ним, как правило, идет одна или несколько подушек, а так же имеется дополнительный отсек для хранения всевозможных кухонных принадлежностей. Уникальные формы, кожаная или текстильная обивка и оригинальный дизайн таких маленьких диванчиков на кухне делают прием пищи и отдых более комфортным и приятным.

Маленький диванчик для кухни7Маленький диванчик для кухни8Маленький диванчик для кухни9

Видео: Диванчик на кухню

Видео: маленький диван на кухню купить

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Маленький диванчик для кухни